Общество

Вы в курсе ,что за проверкой личной корреспонденции без санкции судьи последует личный досмотр и будут лазить в сумки?

SS
Smi Smi
32 558
Приезжайте на пост ДПС "Цукерова балка" (Краснодарский край) там уже давно эксперименты ведутся
Обыск без понятых, осматривают личные вещи и чемоданы, ощупывают промежности, выворачивают карманы
PS Для участия надо выполнить условия:
1 Хорошая машина (в смысле дорогая)
2 Направление на ЮГ к морю
3 Надо ехать в сезон конец мая - конец сентября
Самир Караев
Самир Караев
5 120
Лучший ответ
и не тока в сумки
;)
Ольга Ширинкина угу- в моск проникнут
плевать. буду ходить без сумок и зашью карманы...
Irina Berger
Irina Berger
62 423
Минюст завершает подготовку законопроекта, в котором будут предусмотрены меры стимулирования СМИ, поддерживающих госполитику в сфере правового просвещения россиян, и меры наказания для СМИ, насаждающих так называемый «правовой нигилизм» .

Об этом 15 июля во время визита в Новгородскую область сообщил министр юстиции РФ Александр Коновалов. «Это будет очень масштабный, многоплановый, по-настоящему комплексный нормативный акт, который призван объединить самые разные сегменты работы по формированию в РФ в качестве основной линии поведения безусловного уважения закона, доверия и уважения к суду и государству, (а также должен обеспечить) осведомленность россиян о формах осуществления их гражданских прав» , — сказал господин Коновалов. Он отметил, что подготовка и принятие законопроекта, который называется «Основы госполитики РФ в сфере правового информирования и правового просвещения населения» , будет сопровождаться «широким диалогом, обсуждением с гражданским обществом» .
Игорь Блинов
Игорь Блинов
58 991
Smi Smi Да, благими намерениями ...судьи уже сегодня творят беспредел и повестки в суды приходят ПОСЛЕ судебного заседания ,причем это вошло в практику в разных судах.
Правовая безграмотность населения порождает беззаконие. . Уже и сейчас пытаются это делать.. И многие. . не зная своих прав безропотно подчиняются существам в погонах..
Руст@м ***121*** А также - охранникам в супермаркетах.
Настоящим пацанам это не страшно. Ленин писал мемуары и труды молоком из хлебной чернильницы, которую съедал при входе надзирателя в камеру. Вопрос: дают ли нашим политическим зекам молоко как при царе?
Личный досмотр (в специально отведённой для этого комнате и в присутствии понятых одного с Вами пола) давно разрешён законом. Шмон сумок тоже.
Smi Smi Вы не путайте беспредел в личном досмотре и личный досмотр по подозрению в совершении преступления.
Так уже вовсю следует. Вот недавно охранничек в супермаркете на меня положил глаз - не понравился мой праздный вид, что ли. От растерянности что и сообразила если - так это потребовать, чтоб в отдельное помещение прошли - тм же соседей моих могло быть немало в зале. Ну и высказала там ему всё по полной. А надо было потребовать - милицию, понятых. Заработать на этом деле.
да кто хоть вас так сильно обидел? у вас какое-то странное отношение к России в целом. Вы уверены, что вы местная?
Елена Дурнева
Елена Дурнева
11 287
Начинается беспредел- Хочу в другую страну
Сомневаюсь
Smi Smi И очень зря .

Похожие вопросы