Общество
Скажите,можно ли в 21 год в теории стать генеральным директором или начальником крупной организации?
Если есть мозги, то можно.
Можно! Директор Кировского завода свалился с какого то этажа на отдыхе на юге и его место занял его сын и такое бывает очень часто .
Можно. Будешь как лох все подписывать.
Можно и знаю таких... особенно, если папа начальный капитал оставит...
И практически тож. Запросто
генеральным наврятли... если тока какой нить лохотрон создать, но надо чтобы крышевали... а вот каким нибудь комерческим папаша может продвинуть и 20 летнего.. .
Там особо работы никакой ..главное лицо важное строить и в пасьянс играть... вообщем психология одна и минимум работы...
Нет. Даже банальное высшее образование и то получается к 22 годам.
Можно и по уму ( не все дураки) , но без папы-мамы никак. Хотя бы для того, чтобы знать чем и как управлять, т. е. находиться в этой среде. А попасть в эту среду посторонним в таком возрасте никак!
Если папа президент компании, то сын может легко стать ген. директором!
Легко.
Хочешь поставим тебя гендиректором в какую-нибудь компанию ? )
Правда номинальным, но настоящим. Все будет оформленно как надо ))
Если ты владелец этой организации, то почему нет?
Если есть богатый папа и волосатая лапа.
только дети номенклатуры.
нет нельзя все просрет
Можно, если предки соответствующие...
А. Гайдар в 15 полком командовал
В теории да, хотя и в практике тоже иногда бывает, если есть ум, целенаправленность, связи и т. д. и т. п.
Запросто. Можно составить бизнес- план и быть самому генеральным директором и финансовым руководителем и топ-менеджером. Все в одном лице
если у твоих предков баблом карманы набиты и есть офигенные связи то 100пудово пролезешь, а своим умом в 21 год можно работать только каким нить там продавцом, или флаеры раздавать, но никак не гендиром.
ага
теоретически возможно все
Можно нетолько в теории но и на практике!
Я им стал в 18.5 но для этого нужны влиятельные и богатые родители!
если спонсоры есть