ДОСТАЛИ !!!
Москвичам давно на все насрать, хоть весь китай в пределы садового кольца.. .
Это все эти не угомоняться, которые без году неделя, как "москвичи", а то и просто прикидываются ими....
Общество
ПОЧЕМУ,приезжий в москву из другого города(к примеру из сочи) вызывает неприязнь у москвичей?точнее ненависть и злобу
Потому что в Москве тесно от большого количества приезжих.
Наталия Симонова
В Москве тесно от "москвичей", приехавших 10 лет назад из Мурлындии или деревни Кукуево)))))
не говорите за всех.... мне пох
Постарайся не путать москвичей (их не так уж и много) и понаехавших лет 10-15-20 назад :). Последние обычно и возмущены больше всех.
наверное эти 'москвичи " сами откуда-то приехали
Не ври. Мы, москвичи, люди как люди. Ну приехали гости - милости просим. Начали буянить - поучим. И все дела.
Ирина Попова
так зачем мне врать ? я описываю только то что было со мной и моими знакомыми.
кстати коптятся чаще всего бабки ^_^вот что они злятся я просто непойму =)
и неговори "мы" ,ибо посути чем я не москвич =) русский и в африке русский ^_^ зачем людей (темболее своих) делить по городскому признаку ,это просто неразумно.
ну типа "понаехали тут", им там и так тесно а тут еще ...
Не москвичи в этом виноваты. И не приезжие.
В этом виновата власть тем, что собрала вокруг себя все самое лучшее, что есть в России.
Почему бы не иметь лучший театр в каком нибудь Мухоспанске, а лучших певцов в Курске. Престижный университет в другом регионе России, а не в Москве. Медицинские центры надо распределить по всей стране. А то в провинции закрывают больницы. На прием к врачу не не попасть. Простейшую диагностику не возможно пройти. Все денежные потоки сосредоточены в Москве, а другим регионам заработавшим эти средства, достаются объедки. Вот люди и прутся в Москву от безысходности в надежде устроить себе и своим детям преемлемую жизнь. Москвичи, вы видели в каких условиях живут люди тяжелейшей профессии, шахтеры?
Потому, что они раньше тоже откуда-нибудь приехали.. . конкуренции боятся.
Ведите себя нормально и все будет хорошо. В любом городе.
Бздят за свои нагретые места)) ) В других городах людей тоже не пальцем делали)))))
Обычная реакция деревенских жителей =)) вы попробуйте поселиться где нибудь в старенькой глухенькой деревушке Москва вам просто сказкой покажется ...)) Так что Москва БОЛЬШАЯ деревня
потому что москвичи считают столицу своей собвтвенностью
Господь, я прихожу к Тебе такой, как есть. Измени мою жизнь, потому что я больше не хочу так жить.
Прости меня за все грехи, которые я сделал. Прости за.. .
Благодарю Тебя, Иисус, что Ты любишь меня со всеми моими недостатками. Благодарю Тебя, что Ты оставил Небо и пришел на Землю, чтобы умереть и за мои грехи. Я принимаю Тебя всем своим сердцем: Ты - мой Господь и Спаситель! Возьми мою жизнь в Свои руки и благослови ее. Я нуждаюсь в Тебе, Отец и Сын и Дух Святой.
Аминь.
В Москве больше приезжих, чем москвичей. Это называется из грязи, в князи.
сами озверели с годами)))))))))
а вы ходите и кричите, что вы из Сочи? тогда привет земляк, коли из Сочи.
а по теме: так, а чего, я думаю просто с плохими ты людьми встретился, не думай про каждого, кто на говно похож, что и правда говно. а на тех, кто к тебе неприязнь выказывает, наплюй. тебе так же должно быть всё равно.
Все эти москвичи стали москвичами года через два - три, как поприезжали со своих Мухосрансков и Ново/гр/ебенево.
Тут сказали: "потому что москвичи считают столицу своей собвтвенностью". А как вы считаеате, ваш родной город, где родились вы, ваши родители, ваши бабушки и дедушки собственностью вчера приехавшего человека? Нет, мой город для меня мой город. Я его люблю, а приезжие гадят, хамят, деруться, воруют и т. д. в МОЕМ городе.
Это неправда если человек ведет себя адекватно никто не будет к нему плохо относится
Не надо за всех говорить.
Спроси лучше где любят этих москвичей.... Жаль что в войну москву не разбомбили....
Асем Панагожина
Жаль, что ты не жертва аборта, жаль, что твоя мать тебе башку не рзбомбила, жаль....
Алексей Дроздецкий
Нет денег?
Нет жилья?
женщины не дают?
Жизнь не удалась?
Любой бомж посылает НАХУЙ?
Я угадал? :))))
Нет жилья?
женщины не дают?
Жизнь не удалась?
Любой бомж посылает НАХУЙ?
Я угадал? :))))
Вахид Шарипов
Очень интересно почитать:))) Вот только и деньги есть, и театры, и фонтаны....А москва как не была Россией, так и не будет...
а вы представьте что к вам в дом врывается совершенно чужой человек и пытается жить на таких же правах как и вы=)
пройдет время и люди к вам привыкнут