Общество
Неужели в наши дни на мужчинах можно увидеть семейные трусы по колено сумашедшей расцветки? кажется я бы расхохоталась)
а меня семейники дико возбуждают))
Вы посмеетесь еще больше, когда узнаете, что покрой семейных СВОБОДНЫХ трусов гораздо более полезен мужскому достоинству, счем узкие в облипочку плавочки.
Расхохоталась во время совокупления ?
Ну не всем стринги идут ...
))) Да лучше уж "семейные" трусы, чем "кастраты" от китайцев....)))
шорты.. . вот такие по колено.. . с зелененькими цветочками...
если моему мужу в них будет удобнее, то пусть носит на здоровье))
ИНЕРЦИЯ СТАРОГО МЫШЛЕНИЯ - "семейные трусы"....значит смешно..., если ты видела это на пляже, судя по расцветке и "до колена"....то это ПЛЯЖНЫЕ ШОРТЫ ДЛЯ КУ-ПА-НИ-Я! В другом случае. если ты их видела на мужчине в определённых. к интиму располагающих условиях.... то это значит, что ЭТОТ МУЖЧИНА БЕСПОКОИТСЯ О СВОЁМ БУДУЩЕМ ПОТОМСТВЕ (может даже и не подозревая этого) ! Иначе говоря стринги и прочая плотно облегающая синтетика способствуют перегреву яичек, их содержимому и замедляют кровоток в этой области .Когда узнаешь последствия всего ЭТОГО, то будет не до смеха! Смеётся тот, у кого ПОТОМСТВО полноценное и здоровое! Всё остальное - ПОНТЫ! Небось и понятия не имеешь, что такое "зимние рейтузы" для женщин (старое поколение знает, по этому и здоровья в них, пожилых больше, чем у сегодняшних "генномодифицированных" тинейджеров).
Щас поищу, вроде были:) ) Только вот вопрос, а видеть то стоит и за сколько?:))
Трусы ядовитого цвета до колен - удобно и красиво
зато нигде не жмет!
Мне бы понравилось на раз)) Два..

я в таких всю жизнь хожу- дело в том что они неплохо вентилируют мои яйца- а что думают другие по этому поводу меня нисколько неепет
Ne znau, ya zamujem
Можно.. кризис ведь...
Не думаю что выглядывающие трусы у женщин лучше.
я по праздникам надеваю такие как у волка из "Ну, погоди! "
А почему бы мужчинам ВАс не порадовать?
В наши дни можно увидеть не только это, чтоб расхохотаться ...
Для этого они и одевают их, чтобы вас рассмешить.
Я в таких хожу, ну только они не совсем по колено, удобно и весело)
даа а Вы как думали
у меня папа носит такие яркие =]
мои самые любимые желтого цвета с маленькими нарисованными писюнами :DDD
у меня папа носит такие яркие =]
я своему сама покупаю, что куплю то и будет носить, последний раз это были семейники с мультяшками из южного парка, просто класс
Еще как! ,и смех не отобьёт желание носить ему любимый трусняк))))
А вы думаете, что все стринги носят?
Если вы довольны ответом посетите наш сайт dark-news.ru все новости о неформалах
в наши дни увидеть можно что-угодно
да, на пляже сплошь и рядом. ))
и что? дура
Как показала практика, они самые удобные.