Общество

кому верить?

на Центральных каналах ТВ: Россия- великая держава, с мощной армией, флотом, с растущей экономикой и т.д и т.пна на других региональных каналах: Россия становиться на 1 млн.чел в год меньше, огромные деньги уходят за рубеж, армия развалена, денег на перевооружение армии нет- последнее перевооружение было 35 лет назад, офицеры без квартир, нефть уходит за рубеж, деньги Олигархов в оффшорах, обычному Россиянину на квартиру нужно работать 100-150 лет и т.д и т.п. кому верить?
не верь ни кому, а себе тем более
Ирина Факунина
Лучший ответ
Не верь.
Россия подобна Хазарии, со славяно-тюркским плебсом и иудейской верхушкой. Где-то бродит Святослав...
Елена Какаева
ВЕРИТЬ СЕБЕ, СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ!
иными словами, власть нагло лжет
Нина Каныгина
Своим глазам в первую очередь, и сопоставлять факты с заявлениями наших горе-правителей.
Андрей Логинов
Собственному аналитическому мышлению.
Да никому нельзя верить - это ж прописная истина!! ! Я вот только одного не пойму, зачем в СМИ создавать образ благополучного государства, когда люди не слепые и сами видят, что происходит!!!
Пусть нас штаты охраняют.
Ол
Ольга
Как в песни поётся поверь в себя
Елена Гурулёва
В гостях у сказки- это центральные каналы.
Petr Bobry
Зачем вообще верить, ждать. Надо просто жить!
Первому каналу верь, там обманывать не будут! И за единую россию голосуй!
Не верьте плохому, наша страна всегда была и будет великой и могучей державой, с которой считаются во всем мире.
Верь себе.. . лично я вижу, что не так всё плохо и нынешней властью доволен.. . хотя иногда охота и куснуть.. . и есть за что.. . но надеюсь на лучшее...
в наше время нельзя доверять никому....
Марина Шарова
Новости у нас имеют две грани: либо всё -лучше некуда, либо уже -хуже некуда. И те, и другие несут в массы нездоровое настроение. Поэтому фильтруйте информацию, размышляйте на тему ПОЧЕМУ НА КАРТЕ МИРА ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ТАКАЯ СТРАНА.
Не верь, не бойся, не проси
P_
Pro_100 _Tusip
Верте себе и в себя. У нас к сожалению нет независимых СМИ.
Сергей Бенц
да никому. верь только себе и близким людям, а надейся только на себя
мне)
Леся Русан
верь не центральным, их смотрят меньше народу и поэтому врать смысла нет
Gaziza Akhmetova
Себе....