Общество

Назовите пожалуйста первые слова, которые придут вам на ум, ассоциирующиеся у вас с Россией?

Неуправляемая страна-
законов больше, чем денег-
И все верят, что будем лучше жить, так-как хуже уже некуда.
Это ж надо у нас вино-водочный завод-банкрот-анекдот.
Такое только в России может быть.
Возрождение любой страны начинается с возрождения-КУЛЬТУРЫ.
Любите Россию-без нашей любви России небыть великой и могучей.
а Россия -это мы.
Про100Димон Данилин
Лучший ответ
Пыль, асфальт, осень.
Роза Издибаева
березка, Волга, Сибирь
Ирина 666
Великая!
воруют
Юра Чуканов
Сияние :)
Москва, дом, друзья, родные, зима, снег, работа.
Большой природный холодильник.
Нина Чубарова
Роса и иней
Евгения Хан
мать
Православие. Великая держава.
яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма.. . яма.. . яма.. . опять нах.. . яма...
Alexander Kim
Русь
Доброта людей в глубинке!
Оля Кузина
тоталитаризм, взятки, ФСБ, агрессия
А можно два? )
Берёзы, снег
Светлана Ким
Соседка
водка матрешка самовар жигули
Путин, медведи, водка, традиции, Толстой, Пушкин, гимн, сборные, война. Могучая страна!!!! Россия-чемпионка!!!!
мусор, взятки, придурки
я русский и этим я горжусь)))
Слава России!
Родина, замученная, но гордая
дураки, дороги!
..
большая Страна