Общество
Какая от тебя польза в этом бренном мире?
Миру пожалуй и не принесу пользу. А родным и близким приношу. Ну и помогаю чем могу кому это нужно.
Вот такая вот бесполезная польза,)))
Колличество и качество пользы можно будет оценить только после смерти... .
да и то не сразу))))))
под бога косишь?
нехорошо.. .
;)
нехорошо.. .
;)
дети всё высосали-----уже никакой (54г.)
я люблю меня любят вот и вся польза
От каждого по подоходному налогу - польза государству.
Я этот мир удивляю:)
над мужем поиздеваться:)))))))))))))))))))))
Я батарейка, как и 80% населения. Звучит очень жестко, но это так. Все простые смертные умирают, а государство их использует как батарейки.
8,1% .Вроде..
Он на мне держится.
вам от меня никакой. но ктото наверняка чтото получил, получает или оплучит.
Без меня все умрут и вот)
Наверное тем, что есть такие люди, которым хорошо, от того, что я просто есть и и когда я рядом, когда я им улыбаюсь. Значит уже не просто так живу, раз в этом мире мое нахождение делает кого-то счастливым.
Польза в том, что я забочусь о своих детях и о любимой жещине.
Правдолюб я и миссионер отчасти...
Никакой. Правдивый ответ))
Зла не делаю людям-это уже польза?
Польза от меня такая, что я никому не приношу вреда. А это уже многое
А я детям помогаю езжу в дет дома дарю игрушки оплачиваем по возможности лечение=)