Общество
Мне очень жаль куриц!
Когда вы едите курицу ,часто ли представляете как она бегала по лугу,рожала детей и была счастлива?

Вот с "рожала детей" - это супер!
во время еды надо думать о еде, и больше ни о чем
По недостатку фантазии,
никак не могу представить себе
счастливую курицу!
И на лугу, курицу ну просто не представляю!
В те времена, когда я проживал в сельской местности
курицы со двора если и отлучались то максимум - на соседский огород.
А уж курицу "рожающую детей!!!! " это близко к тяжелому бреду!
Напрягаюсь, но НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕГО ЭТОГО!
Настоятельно советую пожить недельку в деревне, понаблюдать за дворовой живностью, поразмышлять над её "счастливой жизнью".
никак не могу представить себе
счастливую курицу!
нет... мне трудно представить живородящую курицу...
Я когда вижу живую курицу, думаю - вот бы супчик из неё сварганить с лапшой
Нет. Я иногда представляю себе ее предков, которые из Парка Юрского периода. Кусок в горле застревает.
никогда не думаю.... говорят курица и рыба не понимают ..когда их убивают.. хотя откуда они могли это узнать?
Татьяна Лучинская
Просто никто их не спрашивал....
Никогда не видела счастливую куру, рожающую детей!!!
Никогда не думаю: ни про куриц, когда ем курятину, ни про свиней, когда ем свинину.
даже не думаю, чего она там делала при жизни.. . но по лугу не бегала - точно, они бройлерные
"не разговаривай с едой" (с)
так редко ее едим, что просто радуемся вкусному блюду
Ем только магазинных кур, они для меня абстрактные.
А вот когда (лет 20 назад) дедуля купил 19 цыплят, которым исполнился один день - такие маленькие пушистые комочки с глазками-бусинками; мы их вырастили, я их кормила, играла с ними, выгуливала. Вот этих мы съесть не смогли, ни я, ни мама, ни папа.
Елена Корякина
Полностью с Вами согласна!
Ахаха. . "Курица рожала детей" :)))
Что то вы тут попутали :))))))
***
Нет я просто кушаю мясо курицы и не мучаю свою совесть чувством вины перед курицей, которая когда то счастливо жила на лугу!
Что то вы тут попутали :))))))
***
нет не думаю.. .
и когда ем жидкого цеплёнка (яйцо) , тоже не утруждаю себя
Я представляю не как она бегала, а как по ней блохи бегали!
Поэтому люблю куриную грудку! А все остальное не ем! А про кожу блохастую даже думать не могу! (((
Нет что об этом задумываться, проблем и так хватает!!!
вообще не претставляю. но очень люблю в запеченом виде .
нет, у меня с головой всё в порядке .
не занимаюсь такой фигней. а вы думаете, что патологоанатомы тоже что-то там представляют?