Общество

А у вас на работе есть подхалимы? Вы с ними общаетесь?

И от куда они берутся?
Aleksandr
Практически все. Общаться приходится-иначе кто мне кофе с утра сделает, кто еду приготовит, кто прикурить поднесет? А оно так везде-подчиненные "взглядом едят начальство",в надежде на повышение или бонусы. Так и по ТВ посмотрите на шестерок, что вокруг власть предержащих вьются! На улице- на сраной кобыле не подъедешь, а в Кремле-в прогибе до самого пола-"Чего изволите-с? "
Андраник Акопян
Лучший ответ
у меня на работе нет! все кто были все за бортом, крабы доедают !
Aleksandr Привет я теб тоже рада видеть
У нас на работе все подхалимы и я тоже.. . общаемся, а куда деваться?
Нет. Слишком много работы: некогда и незачем подхалимничать. Выполняй работу и получай деньги.
Dawyd Makutskiz
нет таких и общаться с ними не приходится...
есть, держу дистанцию.
Лариса Куценко
Их и здесь полно!
Есть, но я стараюсь с ними не общаться. Вежливое здравствуйте и... проходите мимо, мы вас не джали:))
к счастью у меня подхалимов нет.... соотвественно и не общаюсь. Когда то были - но это просто ликвидировалось, одной фразой и взглядом, например "это что такое было? " и взгляд такой строгий-строгий и съедающий.. . человек сразу понимал, что такие номера здесь не прокатывают....
Галина Беляева
Есть. Общаться приходится. Куда денемся. Не увольняться-же из-за них. Да и в других местах тоже, наверное, их хватает.
Макс Ххх
Есть конечно, но что делать. Приходится терпеть некоторых, хотя таких людей, я очень не люблю.
Подхалимы есть визде. Если ты начальник ты должен знать все, и тебе придется с ними объщатся даже если тебе это не нравится. Подхалимы- это нация.
Хозинов Тагир
Подхалимы везде есть в большей или в меньшей степени!!!! Куда же мы без них....
Farida Mostofi
Мы их называем "ж.. лизы" И с такими людьми общаться противно! Они же ради выгоды (личной) маму оговорят!
\$/zarina/$\ =Nurgali=
есть. приходится. с улицы приходят.
Не люблю таких людей)))
Veronika Loskutova
Евгения Близнец И я не люблю, иногда прям ненавижу... себя за это...