Общество

Может ли девственница знать, счастлива ли она была с единственным мужем последние 20 лет?

Других мужчин не было, и сравнивать ей, соответственно, не с кем. А, всё познаётся в сравнении, как мы знаем...
Sasha ***
Знать нет. Верить да! Гордиться сабой Да! Уважать себя Да!
Дмитрий Шереверов
Лучший ответ
Когда некто тебе противный что-то тебе доказывает, это и есть доказательство от противного.
А зачем сравнивать-то, нужно попытаться найти любимого человека и жить с ним счастливо. А от того что сравнишь несколько десятков мужиков, счастлив не будешь. Такая любительница всегда будет думать, а вот еще со Змеем Горынычем не пробовала, может с ним-то лучше всех будет.
Hakob Barbaryan
Знаете есть хорошая русская поговорка: От добра- добра не ищут.
Бывшая девственница, надо понимать? Ну если ей не хотелось сравнить, значит была счастлива.
так у нее что муж импотент? почему она девственница ?
Д:
Дариша :*
Sasha *** Во-первых, девственницей замуж вышла. Во- вторых, девственность это чистота Души.
Конечно, счастлива. Ведь это ее любимый человек. А счастье не познается в сравнении, чтоб вы знали.
Лилия Шакирова
однозначно счастлива... к годалке не ходи....)))
ерунда . не обязательно есть фикалии, чтобы понять, что это не приятно
Вова Климов
Если была счастлива - то значит, была. Не была- значит нет :)
И необязательно для того, чтобы понять была ли ты счастлива или нет 300 мужиков перебрать
если она счастлива то она счастлива и не нужны никакие сравнения
Игорь Зубарев
а как же она в замужестве то девственность сохранила? Муж импотент что ли?
Asel Uhti
Как может знать, если она не познала всей прелести счастья!
После 2 0 лет замужества остаться девственицей -это круто!
Baurzhan Tasbaev
Т. е она девственница, но замужем 20 лет? Зачем сравнивать если конечно с мужем хорошо?
Ирина Сон
Это она через 20 лет брака поняла, что счастье то в хорошем перепихоне было?? ? И горько всплакнула за бесцельно прожитые годы. ;)
Прожить 20 лет с мужем и остаться девственницей - наверное она была О_О_Очень счастлива! И зачем сравнивать?
Андрей Носов
девственница о_О
Nurly Kabekov
Надо уважать ориентацию мужа