Общество

у вас в руках машина времени,куда отправитесь?

Aleksander Sidorenko
В свои 15-16 лет что люлей себе навстовлять!!!! И рнасказать как вооще надо "Родину" любить)))))))
Уміт Шарапат
Лучший ответ
в 2006 год
лет на сто вперёд, 200 ли больше .
Просто посмотреть немного и назад - к родным .
А так, за последние сто лет прогресс сделал огромный скачок, которого не было до этого тысячилетиями (вопрос, к стати нужно задать - почему так, кто думает ) , я думаю это стало возможным с открытием и использованием электричества .
а сейчас этот прогресс ещё более ускоряется .
в моём детстве компьютеры были размером с зал -сейчас ноутбуки .
а через сто лет к примеру что будет вообще невозможно педставить, осовенно с таким развитием нанотехнологий . Прошлое смотреть как то не интересно .Прошло оно уже, да и историю вроде как изучал .если в прошлое, то только в 21 ноября 2008 ,
чтобы быть рядом с близким человеком, которого
сбила на смерть машина и предотвратить это .
Adina Bakhtiyarova
Только вперед! Куда, ещё не знаю, но то, что в прошлое не хочу- однозначно- это пройденный путь, жить надо будущим и настоящим !
Богдан Слепцов
nazat,v 17-18 vek.
Назад, где детство, счастливая юнность, родители и покой в душе. А в будущее? А оно есть?
Григорий Пиун
Спасем Христа? Вы не помните название фильма там человек взял винтовку и на машине времени спасать Христа?
туда где родные люди еще живы
Есетова Роза
Сначала в средневековье, в эпоху Святой Инквизици и Крестовых походов, потом в эпоху Ренессанса.. . Потом во времена правления Королевы Виктории - нравится мне викторианский стиль. Далее перемещюсь в недалёкое будущее - год этак в 2100, потом подальше, потом ещё подальше.. . В последнюю очередь хочу вернуться на 2009 лет назад и убить одного младенца.. .

P.S. Советую почитать произведение Герберта Уэллса - Машина времени.
Сломаю
Alexey Kabankov
теория эволюции: на берег моря выползло задрипанное креведко и заявило-Я - Человег!
Так я-б её раздавила!!!
Наконец то кто то спросил нормальный вопрос :)
Наверно туда когда человечество только строило СОЦИУМ.
Так как из за неправильной системы в социуме в мире: рассизм, дискриминация и прочие границы.
Обратно лет так на десять, когда были ещё живы мои родители. Хотелось бы их увидеть и покаиться кое в чём.
Марат Парпиев
в 1970 года
В будущее ))
В будущее, на 300 лет вперед...
Максим Ярцев
О! я буду гулять везде, Меня не коснутся кризисы, дефолты и прочие напасти. Но в прошлое всё же хочется хоть на миг вернуться.
Anastasia Moroz
во времена существования племени Мая. Хочется доказать что они были тупыми индейцами! со всякими своими Календарями
хотелось бы посмотреть на всех великих прокроков, Гитлера и Средневековье) а если бы можно было отправиться только в одно время... то наверное отправилась посмотреть на первый день существования нашей планеты)))
в прекрасное далёко....
Хочу посмотреть как там в раю и попадем мы туда или нет?
Хотелось бы в далекое будущее
Ольга Коринь
В будущие на 10 лет!
Нина Коротич
В детство в 1980г :)))))))))))))))))))))))))
в средневековье где рыцари ыыыы))
в прошлое, чтобы Пугачиху изнасиловать в 10-тилетнем возрасте))) хыыы
На 10 лет вперёд, чтоб себя там увидеть!!!
к фараонам