Общество

Вот раньше рок-музыканты "воевали" с Системой, а сейчас что-же? Пластмассовый мир победил? Ведь всех тошнит уже от этого

От того, что льется с экранов телевизора - пропаганды какого-то гламура и педерастического образа жизни... и все вроде смирились - получается все всех устраивает.
Пусть быдло хавает целлулоидные сказочки.
Нам-то что?
Hakimzoda Akmal )) ))
Лучший ответ
В том-то и дело, что - НЕТ! Нам это упорно навязывают с экранов телевидения, эфиров радиостанций, но это не так. Масса моих знакомых с разным достатком, образованием, вкусом и жизненными интересами из за этой пропаганды ничего кроме новостей и хорошего художественного кино по телеку и не смотрят, а рейтинги "гламура" всё растут и растут.. . Нам просто впаривают всю эту туфту. И надо активно этому сопротивлятся. В данном положении меня беспокоит молодёжь, моё поколение (кому за 30) - отрезанный ломоть, мы худо бедно привыкли думать своей башкой, а молодняк приучают, что только так и надо, не думай, ничего не решай, совокупляйся налево и направо, зарабатывай бабки любым способом, но главное - не думай.. . И вот это и есть самое страшное!
Василий Фадеев
Ррррёрёр Рсрсссрр Правильно, респект!!!
Евгения отвечу, что не всё так потеряно у нашего поколения 80-х :) А вот дети 90-х годов - вот это меня тоже пугает..
- это они типа пиратство протестуют - хапуги
Rafa 151
Точно, сейчас современная Российская музыка совсем никакая.. . Даже затруднюсь ответить, кто более-менее "съедобен"... Спасает музыка прошедших лет...
Ира Николенко
Василий Фадеев Из интервью с музыкантами я понял,что на концерты народ ходит и очень даже хорошо,но в эфир их не очень охотно пускают. И это факт.
Какие сами - такие и сани. Какое общество - такое и телевидение. Зато каждый нормальный может в инете себе найти что то подходящее
Елена Котова
Василий Фадеев Парадоксально,но нет! В этой стране исторически так повелось,что государство и общество существуют паралельно и в отрыве друг от друга,власть не защищает интересов большей части общества,СМИ не выражают настроений этого общества. Короче:Кто платит,тот девушку и танцует! )))))))))))))
Скажу, что многие рок группы преданы и сейчас своим понятиям и продолжают бороться с системой, как это было раньше.
А те кого не устраивает, то, что идёт по TV,пусть просто не смотрят телевизор вообще. Ведь его нам не навязывают. Мы сами смотрим.
почему смирились? Много андеграунда, которые противопоставляют себя существующей системе, много тех, кто изобличает и кричит, что мы попали в Систему.. . А есть и те, кто просто абстрагировался от этой реальности, поют для себя, не влезая во всё это - ведь тоже же вариант - либо бороться, либо уйти, но не принять существующее мироустройство. Точнее политику, которую внедряют в массу)
я свой телевизор в окно выкинул в начале года советую и тебе тоже самое зделать