Общество

Какую беду в России можно назвать самой большой?

Самая большая беда в России - НЕУЧИ! Они кругом: недоученные врачи и юристы, технари с купленными дипломами и т. п. Потом мы дружно ахаем, когда подонки у нас оправдываются судом по всем пунктам обвинения, когда падают новенькие самолёты и взрываются электростанции.
Виталий Янцен
Виталий Янцен
93 915
Лучший ответ
Большевистский государственный переворот, повлёкший за собой потерю большой части земель, входящих в состав Российской империи и физическое уничтожение цвета нации за период правления большевиков.
Ум Лабытнанги
Ум Лабытнанги
66 054
Дураки на дорогах.
*********
*********
62 941
Надежда на Авось!
Oljas Aralbekov
Oljas Aralbekov
84 198
Судя по рекламе - перхоть, кариес и менструация....
Нина Батова
Нина Батова
76 167
власть...
Дураки
Дороги И еще, дума, впрочем, про дураков я уже сказал.
КБ
Кирилл Борок
41 694
коррупция, пьянство, наркота, кризис.
Петр Родионов
Петр Родионов
35 558
дураков на дорогах
DM
Drakula Molokov
33 757
Главная беда - постоянное ожидание беды.
Еле отучила одного из наших сотрудников постоянно спрашивать: Ну, что у нас плохого?
Сами программируем себя на плохое.
Толерастия и коррупция.
водка
Arina Potemkina
Arina Potemkina
16 700
Распад СССР
Безбожие и безверие. Глупость поголовная, молодёжь инфантильная. Её не интересует ничего, кроме покупки нового мобильника и ночных клубов. Не говорю о всей молодёжи, но таких большинство.
Макпал Жан
Макпал Жан
8 199
Автоваз! с 1986 по 2009гг. в это влагал.. ще (простите за выражение) сунули 40 млрд. долл. а результатов никаких!
____ Дамиля ____
1 587
Русская лень и спесь. Сидим в де..., а туда же -великая нация, великая страна. Разве только по размеру. Обыкновенное слаборазвитое государство, в котором надо наводить простой житейский порядок. Воров - садить, тунеядцев- не кормить. Делать ставку на работающего человека, а не на многодетных пьяниц с их приплодом.
Любовь *******
Любовь *******
1 133
Апостасия.
Дураки и Дороги! Самая серьёзная проблема в России!!!
Петр Родионов Пьянство и наркота
безнаказанность
кризис.
Деградация нации
коррумпированность во всех сферах - власть, образование, медицина, наука, экономика.. . плюс непобедимый русский менталитет! ! отсюда все беды - и деградация, и обнищание, и криминал, и высокий уровень смертности! вымираем как нация, господа!!!