Общество
А хлеб по-прежнему "всему голова"?)
давайте пожуем что ли!?)) )

Это все хорошо...)) ) Но самое ценное это когда : Хлеба горбушку и ту пополам....))))
Ага, а хлеб с салом, в виде канапэ, "всему голова с телом")))Мясо всё же!) )

Ооо! Какие булочки ммм! ))) А вот мёда к ним подгоню. )

Виталий Убиенных
мммммм....искуситель ты))))
фсё....теперь я точно булочку съем))....с мёдом))
спасибки!)
да таких булочек я не откажусь пожевать -хотя не очень люблю хлеб)))
ооооооооооооооо.... Ласенька, давненько мы не тешили себя да не баловали всякими вкусняшками!!! !
А я вот с вадул-луй-Водэ притащила картошечку (она ведь тоже "всему голова"!!!!) с бекончиком и крылышками, запеченную в фольге да на мангальчике!!! !
Угощайся!!!! Вкууууууууууусно!!!! И сахарной горячей кукурузки тоже отведай!!!! Лась, а потом с разгону. да с головой - бух!!!! -в Днестр!!! !

А вот эти двое - кот Ицик Наумович и песик Тяпа, которые живут в одном из прибрежных ресторанчиков - пока нас порадуют своими играми:

Виталий Убиенных
приветик, Танечка))..
вот я бы сама щас с удовольствием занырнула в ваш Днестр....
наверно тоже была бы как Николас))
и Галке привет!!!
а приятели просто чудо!!!!)))
высокие отношения у них... высокие!!!!))))
наверно тоже была бы как Николас))
и Галке привет!!!
а приятели просто чудо!!!!)))
А как ты думаешь! Конечно
за богатый стол и яства конечно спасибо. но я как-то уже привык по-простому сбратом младшим из одной миски.. .

Виталий Убиенных
привет, Алёша)...
у нас всё по простому сегодня... таких деликатесов как у тебя с младшим братом - у нас конечно нет))
но ответ на вопрос ты мне всё-таки напиши)))
я тут про хлеб коё-чего спрашивала))))
О-О-О!! ! КАК ВСЁ ВКУСНО, а я хотел пойти поужинать. А теперь посмотрел и наелся. Правда запах, как то не донёсся. И когда цифра будет нормально функционировать? Переносить предметы на расстояние, телепортация то бишь. Что-то мне кажется это время не за горами. Поел булочек и ТАКОЙ головастый стал, аж на фантастику потянуло.
Виталий Убиенных
за солью?)).. а у нас там огурчики солёные есть... в комментах)
можете утащить парочку))
Зеинеп Тасбулатова
ага телепортация))) поел и телепортировал назад из желудка))
О хлебе насущном вспоминают только тогда, когда нет возможности намазывать черную икру прямо на колбасу!