Общество
Меня знакомые корейцы приглашают на собаку! Как это понимать? Идти, или лучше отказаться??? )))
Собаки - друзья, а друзей не едят...)))
Корейцы давно уже не едят собак ...
там будет----1. заливное из щенят,
2. суп - ляжки бульдожка,
3. салат - из сабачьих палочек,
4. закуска "долматинец",
5. рагу - пекинэс,
6. пицца - потрошки таксы,
7. ..и к чаю.... подушечки из ушек породистых ливреток
2. суп - ляжки бульдожка,
3. салат - из сабачьих палочек,
4. закуска "долматинец",
5. рагу - пекинэс,
6. пицца - потрошки таксы,
Главное чтоб не позвали в качестве собаки.
Ой собачатинкой то понесло!!!!
Живодёры!.. .
На собаку к корейцам не идите, идите на фугу. Это к японцам, кажется. И это вкуснее))
Ой.. . Для меня это то же, что и канибализм.. . Не ходи...
R. S.
Ой Просковушка слушай подругу.НЕ ХОДИ!!!!
Принеси им тараканов в подарок
Человек из себя представляет то что он ест. И это действительно так.
иди, заодно косточек принесешь своей собачке.
Жалко собачку, но пережить можно . Они по крайней мере обезьяньи мозги ложкой из черепушки не трескают))))
Ужас, не ходтите
полюбопытствуйте какой породы была собачка, потом и решайте, Прасковья Тулуповна
Свиньи также умные но их едят.
иди не бойся, водкой только запей и всё будет в шоколаде !
Если приготовлено првильно, то очень вкусно. Мы же едим свиней.
Вообщето это полезно. Как профилактика от многих легочный заболеваний. В том числе от туберкулеза. А по вкусу как тушенка. Сама ела ничё страшного или проивного.
хавать пса... фууу
ну и знакомые у вас
лучше откажись, скажи дела или уезжаю, а то этих чурок не всегда праавильно поймешь, еще потом и изнасилуют за спасибо!!
пох))
Elvira Melzer
Я тебе уже +5 поставила! Ты же за этим здесь?
Фу !