Общество

Сегодня начал курить, в 23 г. Разочаровался в жизни, в обществе, государстве, справедливости, законах. Когда начну пить?

в 23 обычно завязывают,
я в 23 бросил пить, в 25 курить. проблемы есть у всех, спустись в метро посмотри сколько бездомных и инвалидов. Сравни свои проблемы и их.
как у Цоя поется: "ты должен быть сильным, иначе зачем тогда быть? "
23 только жить начинаешь а уже духом упал, ты не имеешь права падать духом. Упадешь-затопчат.
Олеся Мельник
Лучший ответ
Заниматься самоуничтожением не лучший выход.
Иван Конюков
И не жалко свои кровные богатенькому дяде отдавать за сигареты? Пусть еще один дом на Фиджи купит.. . А вы помрете.
Ирина Кику
Вадим Карандашов Все мы когда-нибудь умрем, и не факт, что тем кого с нами уже нет, хуже, чем нам.
Пока не поздно, бросьте эту дурость - курение. Ничем оно не успокаивает. Поверьте - 40 лет курил и, наконец бросил.
Когда разочарующся в себе тогда и пить начнешь.
Bekbolot Sadykov
Лучше не начинать т. к. это усугубляет положение
Наталья Шух
Завтра.
а причем здесь курение и пьянка? мы все разочаровались, но не курим
курить надо начинать с водкой
С возрастом все боле понимаю, что важнее здоровья нет, когда смотрю на знакомых людей, имеющих 3 или 4 стадию рака И как одни ходят плачутся всем подряд, а другие борятся всеми способами, какие только узнают. Это же страшно, жить и считать дни до своей смерти. А вы просто трус, спасовали перед жизненными трудностями, их у всех хватаетв большей или меньшей степени. А опустить голову и подчиниться обстоятельствам, да еще и оправдывать себя-низко!
когда разочаруешься в сигаретах.... жизнь она вообще не справедлива..
Артур _
нечего на НИХ надеяться.. . хоть всё перекури и всё выпей - ничего не изменишь. Прими как есть. И расчитывай только на себя! А пьющий - слабый. Курящий - почти слаб.. .
Удачи!
когда в магаз первый зайдешь
Alisher Orazalin
лучше бы и дальш не понимал а пить вооще не советую знаеш я начала курить когда муж в армию ушёл а когда он узнал такое устроил что до сих пор курить нехочется.... а в государстве и все что с ним связано я уже давно разочеровалась
самое простое - плыть по течению.
Только уважение к себе в трудный момент это не прибавит.
Такое говорят и делают -Люди с отсутствием силы воли.... спихивают всё на других и другое, а почему курить, а не цветы выращивать?
Вадим Карандашов Ну вот, например, одна из ситуаций, стою жду сигнала, сзади влетает машина, виноват естественно водитель что въехал сзади, и меня, кому по идее должны возмещать, менты и прочее говно сделали виноватым и заставили выплачивать тому, кто в меня сзади влетел, у того знакомые, ещё и липовых свидетелей нашли, которые не стесняясь врут, будто я задним (!) ходом въехал в перед той машины. После реальной оценки шансов решить через суд, пришлось ещё и заплатить и ментам и той дуре, которая в меня въехала. Где справедливость? Недавно ограбили, где-то 4 мес. назад, менты вообще ничего делать не хотели, так никого и не поймали, хотя там целая преступная группа действовала. Таких примеров в этом году было уже столько, что я просто не могу в себя прийти, только успокаиваюсь, как на тебе, новое событие, со всех сторон, как будто сговорились.