В первый раз в школу я пошел один, потому что мама работала. Я шел и ревел, шнурки развязались, цветов с собой не было, короче - тоска.. .
А с выпускного мы с бабами пришли, уже трезвые
Общество
А помните, как вас 1-го сентября мама в школу отвела? А как папа с выпускного принёс?
Андрей Пронин
блин...какой грустный рассказ...сама чуть не заревела...хорошо, что хоть окончание школы нормальное))
1-е сентября я провел с компрессом на щеке по причине флюса. А с выпускного сам пришел...
Вот сколько лет прошло - а помню про 1 класс, а с выпускного сам добрался.... сила воли, организм тренированного человека не позволили вырубиться в школе.... у нас, советских, собственная гордость! Мы на лежащих смотрим свысока....
Я помню, как на выпускном ребята покрепче держали нашего ФИЗИКА, а мы по разу его по баше задачниками Рымковича и Демкевича стукали.. он нам этими задачами всю юность отравил...
Как в школу привели помню а выпускного сами пришли
1 сентября помню и горшок с цветком, а провожал дядя. Родители работали в 1 смену, а на выпускном гуляли до утра. Внуча пришла сама, а папа следил за порядком. У нас не принято "лежать" на выпускном.
1 сентября помню... а выпускного и папы у меня небыло ...я не ходила на выпускной
как привела мама - помню)))) )
а с выпускного уводил не папа))) ) для этого есть кавалеры)))
В школу папа увел и из школы не принес, вместе пришли.
с первого сентября помню только то, что ни в коем случае нельзя было рвать колготки, а я упала и порвала ((
а на выпускные не ходила. будто хочется смотреть на упырей пьяных)) тошнит от таких
1 сентября не помню т. к малая была, а выпускной дома сидела. Папулька мой аттестат сидел дома обмывал....:)
Первые правда. а вот про выпускной... сам пришёл. И совершенно трезвый. Не видел смысла упиваться