Общество

Зачем опять на телевидение готовятся выпустить Кашпировского?

Инна Данько
Надо так понимать, что в связи с кремлевским нефтяным кризисом, денег на медицину у государства нет, поэтому пришлось достать из нафталина Кошмаровского.
В любом случае час эфирного времени стоит дешевле, чем 100 очищающих клизм в стационаре.
Olga Taurus
Лучший ответ
Ностальгия по маразму.
Baby_ Molya
Считают, что народ у нас недостаточно зомбирован.
Нахрена тогда президент нужен, если он говорит СЛУХАЙТЕ МЕНЯ.
Что-то не хорошее задумали.
Лариса Иванова
Кто платит, тот и музыку заказывает
***aruka~ Orimbaeva***
У нас в стране два человека, способных собрать стадион идиотов. Это Кашпировский и Киркоров. Киркоров примелькался уже изрядно, а вот Кашпировского успели подзабыть. Телепродюссеры решили срочно исправить эту досадную оплошность
Denis Tynkin
Он сказал СЛУШАЙТЕ МЕНЯ.... Типо сразу шоколадно заживём, очередного клоуна вытащили из рукава, раньше из рукава козырного туза доставали...
Дядя Восток
У НТВ катастрофически падает рейтинг, и, соответственно, доход. Все дело в "бабках", а вы что подумали?
соскучились... видимо
Пусть он идёт лесом....
Кашпировский поможет нам преодолеть наши страхи.... и болезни вылечит.
Алёна Смирнова
Так кризис же. Надо ведь народу мозги засорить.
Подрастает молодое поколение, которое менее восприимчиво к различным фокусам и ничему не верит. Бесполезно Кашпировскому выступать, мы уже всё знаем. Пусть тратит свои деньги на телевидении, а мы посмеёмся!
Долечивать будет недолеченных.
Галия Абишева
Подскажите канал, время и когда? С удовольствием помахаю руками!
Лечат народ по телевизору, от Малахова+ до Президента, лечат-а вылечить не могут. Вот и решили взять на помощь проверенного специалиста.
так людей надо чем то занимать а то глядишь бастовать начнут (возьмут домохозяички кастрюльки да на красную площадь) и что тогда?
Assel Abish
очередное зомбирование России
Seda Saponjyan
по прозбе телезрителей
Kot ********