Надо так понимать, что в связи с кремлевским нефтяным кризисом, денег на медицину у государства нет, поэтому пришлось достать из нафталина Кошмаровского.
В любом случае час эфирного времени стоит дешевле, чем 100 очищающих клизм в стационаре.
Общество
Зачем опять на телевидение готовятся выпустить Кашпировского?
Ностальгия по маразму.
Считают, что народ у нас недостаточно зомбирован.
Нахрена тогда президент нужен, если он говорит СЛУХАЙТЕ МЕНЯ.
Что-то не хорошее задумали.
Кто платит, тот и музыку заказывает
У нас в стране два человека, способных собрать стадион идиотов. Это Кашпировский и Киркоров. Киркоров примелькался уже изрядно, а вот Кашпировского успели подзабыть. Телепродюссеры решили срочно исправить эту досадную оплошность
Он сказал СЛУШАЙТЕ МЕНЯ.... Типо сразу шоколадно заживём, очередного клоуна вытащили из рукава, раньше из рукава козырного туза доставали...
У НТВ катастрофически падает рейтинг, и, соответственно, доход. Все дело в "бабках", а вы что подумали?
соскучились... видимо
Пусть он идёт лесом....
Кашпировский поможет нам преодолеть наши страхи.... и болезни вылечит.
Так кризис же. Надо ведь народу мозги засорить.
Подрастает молодое поколение, которое менее восприимчиво к различным фокусам и ничему не верит. Бесполезно Кашпировскому выступать, мы уже всё знаем. Пусть тратит свои деньги на телевидении, а мы посмеёмся!
Долечивать будет недолеченных.
Подскажите канал, время и когда? С удовольствием помахаю руками!
Лечат народ по телевизору, от Малахова+ до Президента, лечат-а вылечить не могут. Вот и решили взять на помощь проверенного специалиста.
так людей надо чем то занимать а то глядишь бастовать начнут (возьмут домохозяички кастрюльки да на красную площадь) и что тогда?
очередное зомбирование России
по прозбе телезрителей