Общество
Авария на Саяно-Шушенской ГЭС - начало конца России?
Советский задел всё меньше и меньше, авиатранспорт изношен, старые хрущёвки и теплотрассы совсем ветхие, новые крупные месторождения не открываются. Теперь вот и ГЭС разрушаются. А нового-то ничего! Бурейская ГЭС не в счёт, она на 80% была построена в Союзе. Что дальше-то будет?
Дальше будет зашибись! приготовь чипсы и пиво располагайся на диване и нихрена не делай чтобы что-то изменить.
обещанные властью техногенные катастрофы
В какой бы идиотской форме власть и принадлежащие ей СМИ, не выставляли Зюганова, но он уже почти десять лет говорит о техногенных катастрофах, которые становятся неизбежны в связи с "мудрым" руководством наших правителей.
Г. Зюганов: техногенные катастрофы будут продолжаться
Техногенные катастрофы будут продолжаться, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Он сообщил, что еще несколько лет назад группа ученых подготовила доклад, в котором шла речь о катастрофическом состоянии во многих отраслях экономики. В частности, речь шла об износе на 80% авиационных ресурсов, на 70% - турбогенераторов электростанций.
Фракция КПРФ намерена настаивать, чтобы в бюджете России на будущий год были предусмотрены средства на их обновление.
По материалам РБ.
Я все-таки уверена, что в том случае был заранее спланированный терракт, просто людей не хотят волновать, поэтому соврали.
Ромич не волнуйся. России конца не будет.
Надеюсь что нет!
Конца России никогда не будет, а то что эта система прогнила - это уже аксиома!
ну.. .
газ, хочу заметить, как и нефть, кстати, очень активно добываем - и месторождения новые осваиваем.. .
а вообще да, хреново все, конечно же...
Да с чего вдруг?
Очевидно, что России и нам в ней суждено в очередной раз пройти через хаос, смуту и разрушение. Когда компрадорская власть сбежит за кордон к своим счетам и активам, наступит решающий момент для страны. Если "здоровые" силы возьмут на себя управление страной и смогут мобилизовать народ на созидание, тогда будет шанс выжить. Если нет, тогда Россия исчезнет.
У нас тут в Находке Док (ремонт судов) утонул, поднять не представляется
реальным и ничего все нормально, вобщем полная ОПА, я думаю что уже пора
запасаться консервированной кашей, солью и спичками, если нас не загонят в резервуации
(как опасных существ) ...не долго осталось