Общество
Сегодня в россии отмечается "День трезвости" как вы отметили сей праздник?

Еще в процессе!! !
ОТМЕЧАЮ!! ! )))
Баллина... а с размахаааааам!!!!
сегодня он совпал с днём гранёного стакана. поэтому я налил полный но не пил
ну пивка мененько выпил
так напилась как всегда)))
яблочным соком
Сегодня-абсолютно никак. Завтра волей-неволей отметить его придётся. От нашей группы вузовской отобрали 10 человек (и я в приказном порядке был в эту десятку определён, ё-моё!)и обязали к 12 часам дня приехать на так сказать нечто среднее между дискуссией и митингом на тему: "Молодёжь-за трезвость". Вот придётся завтра нутром чую не менее 1,5-2 часов времени моего на эту хренотень потратить! Но как только это тупое мероприятие окончится, сразу пойду куплю и выпью немного пивка! Тем более, что уже так давно ни капельки спиртного не употреблял! Завтра-чуть-чуть, но расслабиться надо!
Сегодня праздник? о_О... но и пятница тоже!
Пятница перевешивает, так что выпиваем)
ни грамма спиртного небрал!
Удивил! Даж не знал.
Конечно не пили! Но про праздник узнали только вечером.
Диоксинами.
сегодня питница, а я после работы даже по традиции не выпел кружечку пива! :))
Не пил!!!!)))))))))))
В пятницу - не может быть!!!
Беда - а мне не сказали!
Немного коньячку за праздник сей веселый.)
Отметили хорошо.. . настолько хорошо.... что нечего не помню
Соком, я больше не пью, надоело.
сижу как обычно весь день трезвая как стеклышко)) незнала что сегодня праздник..))
очень трезво отметили) чаем ))