Общество

Куда уходит детство?

чем взрослее становлюсь, тем все сильнее превращаюсь в ублюдину
Мне это тоже знакомо. . про ублюдину.
Но после трех месяцев отдыха в деревне вернулась другим человеком. Чувствую себя как в далёком детстве. Как-то радостно и беззаботно.
Расслабься. Просто отдохнуть надо, уехать и развеяться в какую-нибудь глушь, типа санатория на Селигере.
Детство в душе.
Наталья Соболева
Лучший ответ
Никуда оно не уходит, детство в нас всегда! Это придумали для песни, и теперь мы вопрошаем всё время КУДА?.. Мы часто впадаем в детство, если хотим вернуться туда, вспоминаем его и перед нашим взором проплывают картины детских лет... Не надо ведь искать его, звать. Оно в нас, с нами навеки, пока живы.
Eric Zhangaziev
Во мне до сих пор дефочка сидит!
Е*
Екатерина *****
Оно уходит к нашим детям. Не грусти!!!!
Титова Олеся
детство никуда не уходит.. мы убиваем его в себе
John Cena
Все зависит от нас. Человек дожен иметь в себе что-то ребяческое, и чем его больше, тем дольше он проживет.
а я не люблю свое детство, полная зависимость в школе, дома, ну закончилось, да и хрен с ним
При капитализме, у кого на панель или детский дом, а кто едит за границу. Все решает бабло.
так надо с этим что-то делать!
Кода уходит детство в какие города и где найти нам средства чтоб вновь попасть туда....)))))))))))))) А ни где.. Детство уже не вернешь. Оно прошло.... Эх жаль.... (((((
у меня такая же фигня, раньше целыми днями в компе сидел, предкам помогал а щяс по вечерам с разными компаниями гуляю.. и т. д ((
Нина
Мы сами от него стараемся уйти, типа - взрослеем
Suhrab Shalov
во во я тое тк считаю, В детстве мы такие белые и пушистые а поооотом начинаються всякие вагины тухлые которые затягивают нас в свое мерзское логово и ...выдувают из нас душу и взамен нам приходиться покупать наркотики такие как пиво и курево, чтобы хоть как то ускользнуть от реального говна которое нас поглотило
Какой ужас! Мне кажется у тебя депрессняк!
Согласен с Барто!
Детство уходит в наше будущее! Сначала в наших детей, Затем в наших внуков, правнуков, а потом, к сожалению, возвращается к нам! Но немножко в другом обличье! У кого то это радость познания, а у кого это страх и болезни. Давайте жить так, чтобы на старости лет не впадать "в детство", а жить с памятью о ДЕТСТВЕ и приносить своим детям радость даже своей нечаянной старостью...