Общество

Жить так,шоп депрессия была у других - это понятно,но как предотвратить других от подобного образа жизни?Или как обычно?

Одно средство: жить так, чтобы у других -никакой депрессии.. . сразу суицид...
Катя Чекунова
Лучший ответ
Выслушать...)))
Наталья )))))
А жить в депрессии - это личное дело каждого, может кто-то от этого удовольствие получает... так что ему мешать то????
$Ereg@ Юранов
Неравенство- двигатель прогресса, этого не предотвратишь, как обычно.
Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению. :)
|.
|Margo:*| .
Близких-своим исправлением, а на остальных-плюньте!
я слышал ...доброе слово очень помогает ( ну или доброе слово и пистолет )
Ali Kaiyrgali
ШТО?!!! можешь ты предотвратить,
коль сам себе - не антидепрессант?!!!)) )
От я.. .
Утром глазки разодрала,
да потопала -
к зеркалу. . в детскую. . к копилочке. .
на мушскую половину...))) )
И - такая радость на душЕ. .
от осознания - скок народу!! !
сегъодня
от депрессии кушать не сможет!!!.)) )
...Или, вот - муш.. .
Посмотрит на меня, посмотрит...)) )
и - ну, в депрессию фпадать,
соседей в уме пересчитывая...)) )
Так, ить потом. .
Ышшо начинает пугъать увезти, горемышную,
ф край таёжный, нехоженый.. .
Хде на весь окрест - ток один
жжутко дохтур наук и прожЫвает!!!.)) )
...и, сдаёЦЦа мне, док...))) ) -
далеко не каждый человек
ф состоянии давать себе отчёт,
ф том, ШТО ТАКОЕ - настоящая депрессия...))))
Лариса Гулящих
Так всё дело в правильном внушении.... Как-то так!!!
дай им передоз депрессии!
пусть не очухаются!
Алла Лим
Да, уж! Надо выбирать што-то одно, а то за двумя зайцами.. . Всем известно, што получаеца. Как всехда!)))
Я И Снова Я
отстреливать для испуга
Ничего не попишешь!!! (((((((((
Зависть -- грех: -))) Вот читаю сегодня -- Абрамович купил самый дорогой в мире дом.
За полмиллиарда мериканских рубликов . Ну и как прикажете его ПРЕДОТВРАТИТЬ?: -))))
И шо, мне по-Вашему нужны проблемы Абрамовича? Шо в туалет (пардон), спокойно не сходишь: -)))))
Нет, никакой депрессии по этому поводу у меня нет.
И пусть по этому поводу, шо у меня нет депрессии, будет депрессия у Абрамовича: -))))
А по.... ИМ !!!
Лера Купченко
Это называется "вести себя так, шоб другим неповадно было"...
Как предотвратить других от такого растленного, развратного образа жизни?
Мне кацца очень просто: рассказывать систематически - как это ТЯЖЕЛО!
Адиль Сапаров
У вас такие вопросы намагниченные. Хочется сюда постоянно заходить. И отвечать. В чём же секрет такой притягательности?
Вы - не ученик Гурджиева? В суть копаете. И шевелите мозг другим.
У нас же извилины могут появиться!!!
Ali Kaiyrgali он внук Мессинга
Адиль Сапаров Ой, а как это - извилины могут появиться...?
Мне кацца эти вопросы - только для тех, у кого таковые уже имеюцца.
Он только лохматит их в другом направлении - противоположном тому,
в котором извилины обычно у большинства причёсаны...
Иногда и депрессия нужна, если человек абсолютно счастлив - вне сомнений он абсолютный идиот, так что пускай живут
Ну так отсреливать можно.
Лера Купченко Я постеснялась так кардинально...:-))))
Поскольку у других, при вашем появлении начинается депрессия, постарайтесь не менять круг общения.
Влад Лисяк
нам навязали модель с постоянным классовым противостоянием. а мы отвычные от этого .вот и в коме оказываемся.
ндаааааааааааааааа
от шо значит ''Обновлённый русский язык''....
я, извините, ума не приложу, как других можно предотвратить?? ?
а если кто Вас пожелает предотвратить, это ж срам подумать!
И шо ж это все будут других предотвращать... .
Я в шоке....
Игорь Proligy