Общество

Если бабулька проехала по твоей ноге тележкой, ты что-нибудь ей скажешь? =)

вот меня раздражает, когда хочешь в троллейбус зайти, стоишь себе спокойно, ждешь, а они (бабульки) начинают тебя так отпихивать, что неизвестно кто из вас двоих инвалид....и что это последний в мире тролик)))и еще, когда уступаешь место, они даже и спасибо не всегда говорят...
Я ничего не скажу... Потому как сама когда нибудь буду старушкой ( если даживу при такой жизни).. . :О) Но старушкой с тележкой быть не хочу!! ! :О)
Светлана Борзенко
Лучший ответ
Молоды Вы еще. Когда нибудь и Вы будете с тележкой. Вот я сегодня с 2 сумками шла по переходу. Выключили свет. Темнота полная. Я прошла весь переход осторожно и никого не толкнула, а меня здоровые мужики почти все как слоны толкали. Вот так.
Марина Примак
Ирина Филистеева оо, ну мужики это отдельный разговор )) они и в метро как слоны сидят))
да что ей скажешь? промолчать дешевле обойдётся )
Анна Волкова
если только замечу что нарочно.. . отматерю. если случайно то скажу что нить все равно.
Толик Сердцеед
Это зависит от степени вины старушки!
Если она случайно, не видя не слыша- это одно! Ну а если специально из злонамеренности, то тут я конечно попытаюсь её тактично урезонить!
Игорь Архипов
Ничего не скажу.

>и еще, когда уступаешь место, они даже и спасибо не всегда говорят.. .
Потому как уважение к старшим должно быть в порядке вещей, нормой жизни. Не задумываясь и не ожидая благодарности надо уступать.
Mirjalol Mamaraximov
Ирина Филистеева знаешь, доброе слово и кошке приятно...и на вежливость положено отвечать тем же...
и,я думаю, от одного слово им не убудет,зато мне приятно ))
Милая они просто забывают, это уже старческая, не стоит за это обижаться, будьте благоразумнее.
Скажу. Спасибо, приезжайте ещё раз!:))
обматерю ее по взрослому
Алёна Гилишева Злой Вы- уйдем мы от Вас. . :)))
зависит от настроения. если хорошее ничего, если плохое че нидь брякну, но не очень обидное
Цуко крокодил
Э-э.. . Спасибо?. . Шучу. Ничего, только раздраженно фыркну, чтобы выразить то, что я чувствую.