Общество

Что может остановить Вас на полшаге и заставить застыть от удивления с широко открытыми глазами?)

Emilya Aliyeva
Удивиться широко можно и от избытка позитива и от неожиданного негатива, думаю, что в первом случае, такая временная остановка ничем не чревата, это приятное нечто: "остановись мнгновенье, ты прекрасно! "+))))ну, почти оргазм, если не дошло до остановки сердца и если в зобу совсем не сперло от счастья=), а во втором случае, можно остановиться насовсем, сесть в лужу, главное - встать и идти куда надо, не падать духом=)))

Я бы очень удивилась, если бы увидела на улице розового слона. =)
Любовь Белькова
Лучший ответ
Красивая грудь. :)
Emilya Aliyeva неужели такая редкость?))
Девушка ((в мини. . и стрингах... .
Нагнётся пере-до мной иии
Я окачанею и варешку розявлю.. .
Ну такой я--ну прям... .
приветик....
Андрей Нефедов
Emilya Aliyeva нормальная такая реакция.
привет:))
Ничего.... даже удивившись не подам виду.... привычка. :-))
Emilya Aliyeva полезная?:)
Часто наставленные стволы.
Black Heart
Павел Павлович А чего в лесу удивляться????
Красота Природы! В Целом!
T:
Temk1N :d
У меня был такой случай. Когда я училась в университете мне приходилось ходить в универ через кладбище вдоль реки, иду как-то, а ноябрь месяц холод, дождь, а на противоположном берегу смотрю выходит дяденька из редких кустиков и мастурбирует, свободной ручкой мне машет. Я не удивилась что у него между ног болтается и чем он там занимается-я очень удивилась как ему не холодно!!
Bad Boy .
Emilya Aliyeva по шее дядьке надавать! не, по рукам)))
евреи
Наверное, красота.... настоящая природная красота.... звёздное небо....
Шок может остановить. На моих глазах мужик кинулся с 12 этажа, вот так и остановился на пол шаге
Emilya Aliyeva Не стала бы шутить, если бы знала.
Машина збившая пешехода ...
li
li126
мой парень с другой девушкой!!!!