Общество

У меня были знакомые они в СССР на работе воровали засовывали себе в промежности ,часы золото и так далее!Вы чего вынос

Алексей Шумков
Я в конце 80-х работала преподом в вечернем ВУЗе. Как раз тогда СМИ захлёбывались от подробностей по делу Чурбанова. И мои ученики тогда жутко возмущались "размахом коррупции". Я с ними поговорила 20 мин. вне темы урока и выяснила, что все инструменты в домах у моих учеников стырены с места работы, а их дети рисуют на бумаге, стыренной с работы их жёнами, машинистками. Вот и всё! Кто что может, тот то и тащит. И без регулирующей роли Государства здесь не обойтись!!!!
Рыжая Бестия
Лучший ответ
спирт (гидролизный А)
скажи кто твой друг и я скажу кто ты....
~00000000000000~
А вот тебе засунули в голову опилки да и то видимо ворованные и не качественные. Ты понятия не имеешь о проверках на ювелирных заводах.
Вот те, кто так бесстыдно тащил, и образовали нынешнюю "элиту".
Были.
Сидели все, с конфискацией (особенно, за золото, платину, радий-иридий и серебро. )
Притом за чистые, 999,999 -пробы серебра и золота (промышленные) .
Мне повезло, я оказался не причем.
Я вынес хороший опыт.
Vitaly Filonenko
ya niche, melkaya byla v eto vremya! a mama moei podruzhki kolbasu i sosiski s myasokombinata, ona tam kem-to rabotala))))
Короб сигарет тащила, только не в промежности, а на себе!
Эт повезло знакомым, что не на экскаваторном заводе работани. . Фигово промежностям пришлось бы.
Егор Миронов