Общество
Какое преступление против личности Вы совершили сегодня?
засыпала бабушку хлоркой. чтобы не воняла.
Я и преступления не совместимы.
Оскорбил пару-тройку мерзавцев.
Но почему-то об этом не жалею.
Вообще жесть))) там дурдом полный был))) какой своевременный вопрос)))
Проблема блАндинки... купила, очередную, дорогую помаду... а она мне не подходит... ужОс)))
Алекандр Староверов
мне бы ваши проблемы:)
Алекандр Староверов
а я не блондинка но вчера купила помаду видимо подешевле вашей ,но покупкой довольна:)Удачи вам в выборе косметики-красивые женщины это прекрасно:)
учитывая что сегодня! ! длится всего чуть менее двух часов, пока не совершал, но один урод нарывается и не в первый раз ...
Тамара Диденко
привет
проснулся
Выпорола кота, наплевав на его понимание о своей личности, будто бы он главный в доме. Совсем, понимаешь, обнаглел.
Юлия Алексеевна
зря сделали. теперь каки будут возникать в неожиданных местах.
Алекандр Староверов
каждый кот должен знать своё место:)
нахамила какому - то козлу.. .
стыдно...
Людмила Устюхова
Стыдно у кого видно! А у Вас маскировка.Так что бросьте.
Алекандр Староверов
да ещё и козлом обозвали:)
Вскрыл очередные вирусно-гнойные нарывы Жёсткого Диска Аншлага.
Еще не успела.. . Только недавно встала, позавтракала... 10.40 утра! Что можно успеть за утро совершить против человечества ?!.:О)))
Тамара Диденко
Привет,с добрым утром,а я ещё только спать ложусь)))
перетрудилась на даче. лишила себя выходного. а ведь по конституции- каждый имеет право на отдых! хочу отдых! когда у меня был последний выходной, а!?
раз 50 убил и меня раз 40 тоже убили . убийство в онлайнигре считается?
Выкурил на 2-е сигареты больше обычного...
не взяла трубку когда звонил друг, лень было болтать знаете ли.. .
меня теперь посyдят?
напугал жену. до слёз блин
сегодня я ангел! :))
Написала о мужчине следующее.... "Мужчины бывают трёх типов: 1. Обнять и плакать. 2. Обнять и переспать. 3. Отойти и поржать. " Вот не знаю теперь, как среагирует))))
Андрей Андреев
супер!!!!
Мужа не накормила
Недостаточно уделила внимания дочери, теперь мучаюсь....
Сегодня против своей личности.... Так не хотелось вставать на работу, а пришлось.. . :))
Ничего не сделала полезного