Общество
Ответьте пожалуст на эти вопросы....в форме доклада))))
1) Россиия- феномен совр. общества(политико-правовые и экономические особенности России) 2) Позиции мыслителей на российское общество : а) Россия - промежуточное евразийское общество б) Россия- часть Западной цивилизации в) Россия - самобытное общество, черты которого уникальны и неповторимы
нееее.. . сама уроки делай)))
Вот в восторге я от таких просьб)) )
Почему свое время вопросант бережет, а время ответчиков - нет?
1) Россиия- феномен совр. общества (политико-правовые и экономические особенности России) - это правовой беспредел на основе хамства, попустительства, принебрежения к человеку, взяточничестве - и все это под видом закона, приписок, лукавства, с бумаги - взятки гладки.. .
2) Позиции мыслителей на российское общество - в мыслители выбирают как во все времена - кто складно поет, тот и мыслитель
а) Россия - промежуточное евразийское общество - вымирающее государство, граждане которого - на генетическом уровне - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков
б) Россия- часть Западной цивилизации, за счет крепостничества, как следствия, том числе, и монгольского ига - давно отколотый кусок этой цивилизации, хотя и сама западная цивилизация еще не полностью возвратила достижения античной цивилизации
в) Россия - самобытное общество, черты которого уникальны и неповторимы - пьянство, взяточничество, преклонение перед иностранным и лицемерие без тени человечности и достоинства, ненависть к слабым и обездоленным, к своим же соотечественникам...
А диссертацию вам не написать?
Нет ужжж, мучийтесь сами!
Докладываю.
Россиия - это феномен современного общества.
Несморя на 3 разные позиции верной является единственная: Россия является целосной и неотемлемой частью Западной Цивилизации.
Доклад окончил
зачем