Общество
Почему многие женщины грозят оторвать мужчине его главный орган)))
Это тянется с детства и связано со старым девичим комплексом мужского превосходства. Мальчик в 4-5 летнем возрасте имея половой орган отличный от органа девочки кажется чем-то вроде супергероя: ему не надо садиться чтобы помочиться, он может направлять струю мочи в разные стороны, во том числе и с угрозой обоссать всех вокруг стоящих. Он может доставать его и показывать кому хочет. А девочк алишена всего этого. У девочки рождается комплекс неполноценности, скрытая агрессия против мужского полового органа. Позднее, в зрелом возрасте она уже понимает, что и у её физиологии есть преимущества и она тоже может показать что-то интересное, но комплекс остался и в моменты когда эго выходит из-под контроля (в моменты агрессии) комплекс обретает форму в виде угрозы оторвать половой орган мужчины.
Владимир Викторов
))) Повеселил, спасибо за ответ))))
Светлана Пастухова
Долго смеялся, спасибо )))))
Правота доброго старого Зигмунда Фрейда...
Да ладно! Пугают только, не бойтесь!
Мозг, что ли?
Когда грозятся, еще ничего, много хуже, если его каждодневно "имеют"... )))

Владимир Викторов
Мозг не менее главный, но я про другой))
Зависть...
Голову хотят оторвать и за чо?
Да ревность всё это-ревность. Кому как ни вам самому рапоряжаться своей жизнью и поведением. Вы же не кричите, что что-то наизнанку выверните....)))))) ) Хотя разного может быть. Наверно это вам говорят неуверенные в себе женщины) Не обращайте внимания-это принцип: "Сам не гам и другому не дам"
чтоб не повадно было пялиться да гулять направо-налево, да и вообще, думают они не головой, а головкой, поэтому и оторвать надо))))
Что бы всегда был под рукой
"х. . к нам одним концом прирос,
а потому в любое время на него повышен спрос"
о как!
...первый раз слышу, вот те крест!
удивленна не по - детски...
...первый раз слышу, вот те крест!
удивленна не по - детски...
Владимир Викторов
Ты же женщина, поэтому тебе не говорят))
на память!!!