Общество

Женщина - звучит гордо,капризно и взбалмошно.Или как?Или как обычно куда?

V/
Viktory2 /
Женщина - это звучит трепетно....
Татьяна Фокина( Плахова)
Лучший ответ
Просто ЖЕНЩИНА-уже не звучит! ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!!!! -Это звучит со всеми мыслимыми оттенками!
Азиз Якубов
Как звучит? Для всех по разному.. .
-баба.. .
-курица.. .
-молчать отжаться.. .
В общем от культуры человека зависит...: -) Женщина-сказка в жизни мужчины... но не каждая в эту сказку вписывается...: -)
Женщина звучит не столь гордо, сколько громко и долго
А если сумеет мужчина отыскать в ней заветные струны, то будет звучать и колокол, и колокольчики, и контрабас, и флейта, и хрусталь. Надо только стать хорошим мастером.
Звучит по - разному, смотря кто играет. Для кого то зовуще и привлекательно, а для кого-то взбалмошно и капризно. Учитесь правильно находить нужные струны. У плохого танцора - пол виноват. Не желаю, чтобы Вы относились к плохим и даже посредственным извлекателем звучания женщины. Да здравствуют Виртуозы! Как обычно.
Женьщина звучит как жень-шень корень жизни!
Женщина звучит так как ее настроит мужчина (ну типа как струнный инструмент)
Звучит красиво...
Женщина не только звучит, но иногда играет, а зачастую пилит.
Наталья Жидких
Так нам тоже можно отвечать? )
Для меня :" женщины! " - это крик медсестры в гинекологич. отделении в шесть утра по длинному коридору. Зов на уколы в процедурный кабинет. Т. О. женщина Звучит - громко, бойно, надзирательно.
Нуу. . и страстно, нежно, томно, моляще..)) )
...КАК ффсякий инструмент, док..)) )
Зависит от рук настройщика
и виртуозности исполнителя..))) )
В иных руках. . и скрипит-визжЫт-ворчит случаеЦЦа..))))))))))))
вот -вот.. . так и звучит)))))
Мария Бринк
Смотря какая женщина
звучит трогательно, беззащитно и.... по-матерински (ведь каждого из нас родила ЖЕНЩИНА))))
Звучит иногда капризно, иногда взбалмошно.. .
Но не в этом суть.. . Мужиков взбалмошных гораздо больше, статистикой доказано. Но не в этом суть.
В женской природе заложена ДОБРОТА, понимание. Если кому-то не удается, то виноваты мужчины, не смогли уберечь своих дочерей, сестер, жен. Как всехда!)))))))))
Согласен, но не очень....
Мария Струкова
У Расула Гамзатова есть хорошее стихотворение про женщину...! -"Женщина-гордая, женщина- РУССКАЯ!!!. "-там есть такие слова.
Почитайте, может найдёте.... ответ.
Айдос Еренсiзов
Женщина, девушка - звучит прекрасно и гордо.
Айдос Тусеев
Это как ещё по
смотреть .
Няшка Каваева
Женщина звучит ласковая, добрая, ободряющая на подвиги (без кавычек) , материнство (куда уж выше всяких гордыней) , уют, добрый совет... да разве перечислишь всё, исключая характеристики автора.. . Капризы и взбалмошность - характеристики сук и блядей, - а это уже не ЖЕНЩИНЫ.
Ольга Вайцель
как преподнесет себя, так и будет
Олька Симуран
зависит от говорящего... типично для москвы-женщина, куда прёшь?: (((
или на кавказе-молчи, женщина!.. .
по разному звучит это слово. а хочется то именно гордо, капризно,
взбалмошно....
Giga Kereselidze
Проблема женщин в том, что они считают всех мужчин ОДИНАКОВЫМИ. Проблема мужчин в том, что они считают всех женщин АЗНЫМИ. Это Как всегда (с Ваших слов) .
написано глупой женщиной.
вот заставили Вы меня подумать серьёзно ( в кои-то веки! ) : ни про себя так сказать не могу, а уж про подруг и знакомых тем более )))
P.S: выходит, по-вашему, как обычно, - куда нам!!!
Milla Jovovich
глупость высказал. сам не понял? или как обычно?
Тимур Жиров
Viktory2 / Бэдный Йорик!
Ха! Женщина звучит гораздо надежней, чем мужчина.
И туда, и сюда! (туды её в качель).
Женщина это не звучит-это орет!! ! [
Я-Женщина. И этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной…
Я - Женщина, И значит, я - прекрасна!
С младенчества до старости седой…
Я - Женщина, И в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим…
Я - Женщина. . Я - избранная Богом…
Хотя… уже наказанная Им…
Пусть женщина звучит для тебя как молоток для наковальни, как гром для молнии, как ветер для трубы. Пусть душа всколыхнется счастьем, когда услышишь ее, свою женщину.
кому звучит
кому поет
кому пилит
Игорь Сайкин
В общем, достаточно в широком диапазоне обычно звучит, да...
Zhanibek Kaldibaiev
Нагло
Звучит домашнея хозяйка, (хозяика дома)
женщина-звучит прикольно.
Любовь Вотчал
Женщина -звучит загадочно
Oksana Libelt
Женщина - это звучит по разному!) )
- Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?
- Скворешник.
- Какой еще «скворешник»? !
- Деревянный.
- А я Вас хотел в кино пригласить…
- Ну, приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему? !
- У меня дома скворешник не доделаный.
Сергей Иванов
ЖЕНЩИНА должно звучать спокойно и трепетно.
Vladimir Naumchik
ну как тебе сказать! женщина - звучит должностно! будто так и должно быть!
Женщина звучит-как обычное слово, которое тяжело забыть понять! ! это простое слово, но без него никак)
это привелегия
{Rei}Yuno Gasai
Женщина всегда была тайной. Разгадать, понять это странное существо мужчине не дано
Ертiлек Наурыз
Женщина - звучит разноязыко, многосторонне, многозвучно, неоднозначно, равносильно, хаатично... Все зависит от наличия и совершенства слуха ( это к вопросу - как? ), а так же желания и необходимости чувствовать ( это к вопросу - куда ? )
Или где?
женщина не очень а вот СУКА очень гордо
Женщина - это ...Женщина.
И разные звучат по разному
"Женщина"- звучит достойно, если она достойная женщина:)
Разорвался у розы подол на ветру.
Соловей наслаждался в саду поутру.
Наслаждайся и ты, ибо роза - мгновенна.
Шепчет юная роза: "Любуйся! Умру... "
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.

Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.

Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.

– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.

Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.

Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.