Общество

Ваш способ расцветить "черную полосу" в жизни?

Согласитесь, неможет всегда всюду вас преследовать удача, успех? Всегда за плохим идёт хорошее-вслед за хорошим идёт плохое!! ! Надо проще на это смотреть и особо не воспринимать, не впадать в панику! УДАЧИ!!!
Олег Смирнов
Лучший ответ
Чаще улыбаться!!!
Ольга Путина
Меньше циклись на ней. Само рассасется, когда время придет.
Ира Чупрова
Евгений Васильев да уж ...надеюсь только, что это время придет не когда мое время закончится :))) а то поздновато будет ))
Научиться вырабатывать антитела ( в виде, поедания шоколада, мороженного, чаще улыбаться, смотреть в зеркало и говорить что ты лучше всех, и всё у тебя хорошо, ) Даже чёрная полоса это хорошо, она даёт возможность ещё больше оценить белую полосу. Учит бороться, концентрироваться. Так что воспринимай её как пользу и всё будет ок!
Евгений Васильев на работе ж...па полная, бывший ходит к новой пассии на глазах, вчера встретилась с парнем (познакомились в инете) - неудачно, сегодня какой-то гад с проекта "Ответы", который писал ахинею мне на протяжении полугода написал, что у меня "жареное лицо на фотке и я бухаю по-черному" разругались и исключили др друга из друзей и контактов. Что за ЖОПА? они что - все сговорились :)))какой тут шоколад и мороженое, когда хочется купить просральных таблеток и подмешать врагам в еду
Взять краски и перекрасить ее в яркие тона)))
переждать
Не обращать внимания, сама расцветиться!
Съесть шоколадку) У меня после неё всегда настроение поднимается)))
Misha Blikk
почитать и успокоиться, ведь все пройдет, надо только немного подождать и потерпеть.
Zhanar Issina
Поищи всё в себе самой .Сделай оценку своих действий которые привели тебя в это состояние .Сделай заметки (проблемы) на листочке разбери все эти вещи на части и начиная с наименьшего осмысли. Практически каждая вещь окажется лишь именно твоей ошибкой а не чьей-то ещё.И надо помнить о том кто хозяин твоих мыслей - ты или твои побуждения. Ведь просто думая о какой-то проблеме мы не думаем о том как именно это произошло и не стараемся решить надеясь на авось.
Не забывай о том что всё приходящее и уходящее. Удачи!! !
Евгений Васильев ну конечно, виновата во всем Я! вот интересно, те, кто делает мне гадости тоже пишут на листочке свои злодеяния и разбирают ошибки??? Я всю жизнь брала на себя ответственность за все косяки, оправдывала подонков и уродов, которые вредили мне по жизни. всегда говорила сама себе: если парень уходит, значит я виновата (всегда найдется женщина красивее и привлекательнее,, и добрее, куда уж мне страшиле несчастной), начальство мозг выносит - я тупая, правильно они так, несмотря на 2 моих образования (причем училась бесплатно, и диплом сама писала, не покупала, как практически все из группы), какой-то мужик с ответов непонятный по имени Хороший человек пишет, что у меня "на фотке жареное лицо и я бухаю по черному" - это тоже все правильно (на фото я с красным лицом, т.к. только что вернулась из аквапарка и напарилась там, а пью я вообще несколько раз в год по праздникам). Что за херня? почему мне надо разбирать свои ошибки?
Евгений Васильев Вообще извините за некоторую агрессию, просто достало все до остервенения. Спасибо за ответ и за пожелание удачи. Я надеюсь, все наладится. Всего хорошего Вам )))