Общество

Может России раскаяться за передел территорий в 1939г?

Поддержать Польшу в возвращении территорий.Может на Украине тогда жизнь наладиться?Не будут бандеровцы воду мутить.
Татьяна *******
Мысль конечно интересная.... Только ведь столько народу тогда за компенсациями потянется...
Олег Трапезников
Лучший ответ
?????? ????????? А всех в сберкассу за потерями без учета инфляции. Там им быстро скажут что почем
Яночка =) Да , 39 год - неправильно, будем каяться в границах 17-го...
Татьяна ******* какие компенсации?ещё приплатят.вспомните объединение германии.
Вы вообще история изучали? Знаете с кем воевали ОУНовцы, с кем УПА, с кем бандеровцы? Их цели и задачи, или просто так ляпнули лишь бы ляпнуть? Да и при чем тут НЫНЕШНЯЯ РОССИЯ? ! Речь- то идет об Украине и Польше!
Лера Маламанчук гыгы, а при том тут россия, что отличный бред) как вопрос, так и ответы... и вобще не мешай, тут прикольные идиоты решают серьезный вопрос)))))
С какой стати Россия должна каятся? В чем? Забудьте эту бредовую идею раз и навсегда. Великие страны не каются! Каяться, скулить и попрошайничать - это участь только мелких республишек!
Россия нивчем не виновата
Евгений Дернов
Лучше раскаяться в границах 17-го года.
Мехти Алиев
Почему же только в 39-м? А в 45- м? А в 2008-м? Но Россия когда-нибудь раскаивалась?
Мария Бурцева
Мы никому ничего не должны, и каяться России не в чем.
Как можно раскаиваться тем, кто избрал палача (Сталина) лицом России?
Татьяна ******* когда его избрали?у нас Медведев пока.потом Путин будет.
мдя.. . странные люди.... А может еще и египетские пирамиды перед нынешними строителями покаются, а? за то, что нынешние постройки столько никогда не простоят? я думаю отличная идея, выставляю на голосование следующее предложение -обязать египетские пирамиды покаятся перед всеми нынешними строителями за своё чрезмерное качество постройки, и выбор заморской дислокации, что принесло чувствительный убыток казне государства Российского!
Роман ...
А вы не в курсе что режим Пилсудского устроил геноцид хохлов и белоруссов? Бендеровцам между прочим было за что мстить полякам. Но это так к слову.
Во-первых тогда был Советский Союз. А во-вторых. пусть каятся все 15 республик. есть за что...
Нет. Для раскаяний нужно быть честным.
Саша Огай