Общество

Вас обидели и долго вы обижаетесь? День , неделю год?

Я не обижаюсь, Я делаю выводы)))
Татьяна Пальчикова
Лучший ответ
Сильно обидели - сильно и обижаюсь... вплоть до вычеркивания ...
Вообще не умею обижаться, даже если не права, стараюсь первой идти на примирение)))))))))))))
Я обижаюсь ровно столько, сколько нужно...)))
Мария Клименко
Сначало злюсь ужасно! Но как-то быстро остываю и забываю. :)
Ольга Анфалова Привет Солнечная
Всё зависит от размера обиды. И от человека, который эту обиду Вам причинил. И как сам к этому отнёсся.
Можно обидеться на близкого, если он что-то не очень вежливое сказал и на этом закончил разговор. А можно и не обидеться на растяпу, очень больно наступившего Вам в транспорте на ногу, если он после этого долго и искренне каялся и просил прощения за свою неловкость.
а нельзя обижаться! от этого можно заболеть))) , а вот если обидели незаслуженно, то откат будет обидчику мало не покажется! так что выгодней быть великодушным)))
я не обижаюсь, я огорчаюсь.... иногда
на обиженных воду возят или прибор на них кладут
Смотря как обидели! Могу и на всю жизнь....
На своего любимого могу обижаться и день, и неделю)) ) А на других-нет
долго дуюсь и молчу....)))
Я по натуре человек отходчивый, я не держу долго обиду.
я очень обидчивая.
могу и по пол года и по году обижаться.
Людмила
лично я если не серьезная обида минут через пять могу все простить
Да я не злопямятная.. .
Но память у меня хорошая! ))))))