Общество

У Вас не вызовет протест

У Вас не вызовет протест, если я на всякую похабщину и бездарный бред, когда мне захочется, буду отвечать ещё большей похабщиной и ещё более бездарным бредом....
Не нравятся высказывания, вроде: "Не нужно опускаться до "их" уровня", т. к. попахивает явной гордыней. Вы вправе отвечать так как считаете нужным, но вот, на мой взгляд, можно найти слова из общепринятого лексикона, чтобы отрезать и обезоружить...
Лошаков Дмитрий
Лучший ответ
Семен Гурецкий =) Стоит только увидеть Вашу сверкающую самурайскую шашку... -Тоже такую хочу!))
Екатерина Новикова "Попахивает" отнюдь не гордыней,а чувством собственного достоинства.
А давайте - на пару ?..
Ни запретом, ни арестом, ни паденьем с Эвереста, ни другим подобным средством, нас уже не напугать,
Будем петь мы повсеместно, песню гордую про тесто,
Остальное все нечестно, не желаем больше лгать. (с)
Семен Гурецкий до плиты дотянешь?=)
поебать на похабщину
Семен Гурецкий молодец))))))
Меня давно уже ничего не удивляет. )
Хотя, сама я стараюсь не опускаться до уровня хама.
нет, не вызовет...
Хотелось бы в таком случае лицезреть Ваши действия на бредовом шоу под названием "Выборы в эРэФ".
Вопрос к вопросу: а чего вы хотите, протеста или поддержки? Вот мне так фиалетово, кто как дурачится. А на серьёзные ответы внимание обращаю.
Семен Гурецкий одна из форм досуга=) читаю то, что Вы ответили =)
иногда хочется так впендюрить! что с удовольствием и делаю)) ) а иногда скривишься и пройдёшь мимо. всё равно имбицил нифига не поймёт! мы, гегемон, жаждем сатисфакции!)) ) так поступай же так, чтоб она была полная))))))) ) и по-моему на наш протест тебе глубоко посрать)))))))))
Семен Гурецкий гегемон - не слово, а музыка..=))
В таком случае чем вы лучше их?
Omanov Sanjar
Семен Гурецкий а Вы считаете что с хамами надо церемониться?
Протест вызывает, но отвечаешь похабщиной - сам становишься таким - же! Я не отвечаю !!
Роман Чепрасов
я сам так делаю))
Не вызовет, ибо это справедливо. Но стОит ли уподобляться бездарностям и опускаться до их уровня?
Олег Senatorof
Нет. Что логично, то объяснимо
Семен Гурецкий =)) Спасибо, за понимание =))
нет
Игорь Инков
вызовет
**
***l@n@ ***
Семен Гурецкий а что Вас тревожит?
И правильно на всякую ерунду надо отвечать тем же и даже хуже.