Общество
Павлик Морозов: герой или предатель?
по подробнее расскажите
Пример, того, что бывает, если родители не воспитыают своих детей. Вот, что бывает, если в семье нет контакта с ребенком
Отец-то с ними не жил, т. е. он был использован своей матерью-"разведенкой" или "брошенкой" в конфликте.
Кстати, ей потом советская власть квартиру в Крыму дала и спецпенсию.
Несчастный ребенок, что с него взять.
Лицемерные писаки натравили на мальчика, чтоб свой слюнявый гешевт сделать : сначала -за, а потом - все против !
А об Андрюше Ющинском что- нибудь слышали? ритуальное убийство / ( Из книги Василия Розанова )

Маленький глупенький по тв видел паренька постарше Павлика так обработали что сознался что сестру расчленил и показал где хорошо сестра сама обьявилась
Это иудейски хитрозакрученная история. Если так рассудить, то отеци его же от голодомора спасал, он же его предал. Если исходить из общечелолвеческих ценностей, а не политической коньюктуры, то он предатель, тем более что установившаяся на тот момент иудейская власть была враждебна народу. Из него сделали героя чтобы стимулировать подобные предательства - рассорить родителей с детьми.
Мягко говоря ублюдок, а что тут подробно то рассказывать ?
Предатель по отношению к отцу!! ! Если предал родных то и родину продаст!
И вообще ребёнок я думаю не понимал, что делал, а если понимал, то это Иуда!!!
маленький гаденыш, возведенный в свое время в ранг героя
Героизированный предатель.
Мальчик - жертва времени
он вообще не при делах, там были игры чекистов