Общество

32 миллиарда!!!!

ну ваабще, на кавказ в Чесню, Ингушетию, было отправлено 26 миллиардов и будет направлено 32 миллиарда рублей, это при 40 % безработицы в одной Чечне!Кавказ это дыра, в которую посылают суммы, и те исчезают в дыре беспредела!!!!Где оседают данные миллиарды?
Странный вопрос, хотя по нему не скажешь что вы наивный человек. Известно куда. Ведь "мир" в Чечне
явление купленное. Надо же было ВВП отрапортовать о воцарении порядка.... А деньги.... чего их считать.
Они же бюджетные.... Они "распила" требуют. У нас не только кавказ, но и всё "государство" одна сплошная
чёрная дыра.... Денег нет только на благие цели. На всё остальное они находятся.
Nikol Корниенко
Лучший ответ
Ну спросил! Мало мест что ли?... Швеёцария, теперь Китай наверное будет....
Андрей Рудаков
да не просто их посылают, а отмывают. неужели не ясно? Они потом в Швейцарию пойдут
У меня в кармане.
Террористы на них вооружение покупают
ну не уйдут они туда, ты всёравно лишнюю копейку не получишь ((чё орать то?
Вы бы еще баланс у правительства запросили бы, да еще с Вашими поправками.
У нас вон АЭС собираются под носом строить - денег не мерено хотят вбухать, народ против, но кто его спросил? Кто вообще интересуеся мнением народа? Сколько еще разных гадостей финансируется на народные деньги. Взять хотя бы ядерные отходы из Европы: они нам 20 евро за кг, а мы еще 200 тратим, причем не научившися даже их перерабатывать, вот и складываем их в одном месте, что бы любому террористу сподручней было.
Да, деньги отмываются, причем наши с вами, но исправить ничего пока нельзя, правда молчать все сложнее.