Общество

Убили на почве национальной и религиозной ненависти - это стало обычным делом для России ?

То и дело появлются статьи о избиении унижении убийствах на почве национальной и религиозной ненависти в России. То воть из матросов дагестанцы выложили слово "Кавказ" то теперь православного священника убили. Не ужели это стало нормой для России ?

Москве убит настоятель храма Святого Фомы, его помощник ранен

время публикации: 19 ноября 2009 г. , 23:43
последнее обновление: 03:56

В Москве убит настоятель церкви Святого Фомы Даниил Сысоев, его помощник Владимир Стрельбицкий получил огнестрельное ранение. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в Южном административном округе столицы, на улице Москворечье в Нагатинском районе, у дома 4. Неизвестные стреляли в настоятеля храма и его помощника примерно в 23:10 - 23:20, в церковном дворе. Прихожане на своих машинах доставили священника и его помощника, получивших огнестрельные ранения, в одну из ближайших больниц.

- Сысоеву угрожали "защитники мусульманства"
- Убийца звонил своей жертве перед расправой
- Версии следствия
- Протодиакон Кураев: эта трагедия не повод пристраивать телохранителей к православным миссионерам

http://newsru.com/religy/19nov2009/foma.html
При чём здесь-Попа убили, или не Попа-какя нахрен разница???! Убили Русского Человека В России, в Столице? И убил-явно не славянин-)))....Можете себе представить, если бы это случилось в мусульманской стране, республике или хотя бы на кавказе???. И что после этого бы Началось???. Сидите себе по углам и ждите-когда придут уже по адресам добивать русское население.... Сами виноваты, в слабости и трусости своей, всепрощении и Липовой ,,.дружбе Народов,,.. Жаль... а ведь был Великий и Гордый народ-Русские-остались одни огрызки...
Сергей Аванесян
Лучший ответ
Какая тут ненависть.. . не секрет, что попЫ близки к бандюкам и ФСБ
Обычная криминальная разборка, как и с Калмановичем
Говорить, что попа убили мусульмане это то же самое, что утверждать, что Калмановича замочили фанаты Екатеринбургского УГМК :-)
слишком поспешно выброшена информация, без оглядки на последствия, явно из расчета на общественный резонанс.. нет фактов, а виновных практически назвали, что зто, за чем????
Оксана Гнидина
Если это есть - значит это нужно богу.. .

неисповедимы пути господа...
Igor Рабенко
Кавказких радноверов не бывает!
Кроме исламского, прослеживается "родноверский" след. Зачем же сразу кричать: " исламисты" , нужно подождать итогов следствия.
Олег Сутягин
Да Уж весело у вас в России.
Zibagul Karmenova
Так нормально всё!!!!Что плачемся?? ? Скоро на Ахмата Кадырова мечеть новая появится, вместо столь нужных там гаражей и спортивного комплекса, просыпаться скоро будем под напевы муэдззина, ж. д. и му-е вытяснят остатки коренного населения, сейчас слова сказать не можете, скоро вообще заткнётесь. Бухайте, колитесь, нойте в Ответах, продолжайте жрать, спать и гадить.
Мусульманский фашизм - одна из наиболее потенциально опасных внутренних проблем России. Остается надеяться, что власти примут меры для ее решения.
Агрессивный ислам - вот причина.. . И пока что у нас в стране этому самому агрессивному исламу всячески потакают...
Инна Духарева
В своей стране надо быть хозяевами-а не толерантными зомби, которых из Вас делает Неруссская власть. Один раз сделать Хороший погром-и Всё будет Спокойно. Надолго.