Общество
Ваше отношение к стукачам ?? нужны ли они для поддержания порядка ??
Кто в детстве не настучал на брата или сестру, пусть первый бросит в меня камень :-) Только не все сразу :-)
Николай Калюжный
а кто рос один ??
ну собственно со стукачей то мировой кризис и начался когда два дятла настучали на Фени мей кажется, а так почему же нет работа как работа
Для поддержания порядка нужно грамотное руководство.
А стукачи не нужну нигде, да и пользы от них - как с козла молока.
Каким бы ни было к ним отношение, без них еще не научилось обходиться ни одно государство ...вывод - они нужны
Стукачи организовали репрессии 1937г. Без их доносов, никого бы и не арестовали. С другой стороны, я бы сам с удовольствием сообщил "куда следует" на отдельных товарищей, ведущих себя безобразно на дороге. Надоели эти "подрезающие", вечно куда-то опаздывающие КОЗЛЫ! Жаль нету у нас в стране такого места или номера телефона "куда следует" звонить.
Sergey Radionov
почему номер ГАИ открытый бесплатный есть, не во всех городах, но звонить как то не охота , потому что тебя начинают опрашивать протоколы писать, разучились квалифицированно работать
А Иуда стукач, или торговец информацией?
Алия Камысбаева
Не было бы Иуды - кто бы знал о Христе?
Серёга Исаев
Предатель паскудный
Лена Кулагина
помнишь давал ссылку, где Феликс говорил, как заработать в "ответах " ?
так тому пользователю удалили не только блог, но и в сообщениях написано - Пользователь удалён...грохнули получается...
К чёрту. Повесить. Если человек жалуется на свои беды - то не анонимно.
Иуды везде нужны. . модераторы их тут за людей считают:)))
Если именно для порядка---то нужны. Но обычно стукают не по той теме...
Почти вся страна стучала. Путин откуда? Вот то-то))
Мерзкое отношение
Хороший вопрос!
Как то к случаю вспомнились слова из пионерской песни "средь нас был юный барабанщик... " и понимаешь, что в них оказывается был заложен двойной смысл...)))
неа
они все крысы позорные
ненавижу
скольких от****дила
они все крысы позорные
ненавижу
скольких от****дила
Гадкое
Стук стуку разница. Террориста впалить, или соседа, курящего траву. Есть разница?
Husen Gafurov
Террориста - не стук..Бдительность)
Они были с незапамятных времен и будут. Потому что спрос рождает предложение. В армии офицерам со стукачами легче работать. Офицеры их тоже ненавидят, но вынуждены прибегать к их услугам.
смотря где стучит))
...ненавижу... .
и больше даж писать не хочу о такой нечисти....
это гнилые недочеловеки