Общество

Женщины только и думают о том,шо мы мужчины думаем только об одном.Или как?Или как обычно куда?

Женщины думают???? Нет Пётр!!!! Они Мыслят!!!
Константин Верхов
Лучший ответ
Или - думаем, но ...не делаем...
Елена Воронина
сейчас уже больше становяться больше тех кто думает об этом но не думает о женщинах.. о времена о нравы!
Katerinka Не Твоя
это дуры думают, что знают, что мужчины думают.
Наверное об этом и думают, и заодно представляют как.... и куда это....))
Это вы мужчины думатете, что женщины думают только об этом.. . В отличие от мужчин в женской голове столько РАЗНЫХ мыслей роятся.)))
K Zh
да, мужчины думают только об одном и хотят только одного! НО ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ не от меня?
Галья ***
О доме надо думать, о доме.. .

- Мама, мы на уроке разбирали слово из трех букв!
Мама Вовочку поколотила, мальчик плачет и идет к папе.
- За что тебя мама наказала?
- Я сказал, что мы разбирали в школе слово из трех букв.. .
- И что это было за слово?
- ДОМ.
Папа идет колотить маму: "О ДОМЕ НАДО ДУМАТЬ, О ДОМЕ! "
А разве мы, женщины, виноваты, что мужчины всегда думают только об одном или о быстрых способах его (этого одного) заполучения...?
Елена Беркут
Почему об одном"-мужчины думают как минимум о двух, о Работе и Женщинах, а как максимум о трёх, о Работе, о Женщинах и о том, как они надоели!
Ну а Женщины.. . лучше Вам не знать, что мы об этом думаем.
Вот так, как обычно.
С давних пор повелось – женщины думают о том, чем кормить ребенка, а мужчины. - куда ушли мамонты...
Иногда даже зло берет.. . ну скоко можно про ето думать.?!? Уже б взяли что нить и сделали!!!!:))))
А о чём им еще думать:))
**
*лизушка *
Ага: -)))
Сначала только и думаем,
что думаете только об одном.. .
а потом - только и думаем,
что ТОЛЬКО думаете...: -)))
Женщины тока и думают о том, а думают ли мущины, што мы думаем, как и они, тока об одном. Как всехда!)))
А нам и делать больше нЕчего как думать о ваших думах...
Женщины думают, что мужчины думают о том, о чём они даже не думали думать: -))))
как обычно все туда же
А как же нам не думать? Очень актуально. Бабушка рассказывала, что раньше мужики о другом одном думали.
- Знаю я вас! Всем вам только одного надо! Пожрать!
А мужчины рассчитывают на то, что женщины безоговорочно в курсе -
о чем мужчины "только об одном" думают...)))
Sergej Lomakow
Те, кто имеют любимых, думают о любимых, а остальные кто как и кто куда.
Uktamjon Sadikov
А вы ещё чтоли о чем то думаете?
Кирилл Мищенко
Но наш взгляд все же более утилитарен.
Все говорят. что я говорю))))))) Но это не правда.... не правда... не правда....