Общество

Россия самая пьющая страна!как найти выход из этой ситуации,пока алкоголь не убил нашу молодежь?

Руслан Поляков
Перестать пропагандировать алкоголь в кино и в СМИ (в т. ч. пиво) , чтобы хотябы молодежь не втягивать. Нам уже давно внушают что выпивка, это способ времяпрепроводжения, способ провести досуг, способ попраздновать, способ решения проблем, способ отдохнуть, способ быть более счастливым, что это особенность русской культуры и т. д. и т. п. ВСЁ ЭТО ЛОЖЬ, с главной целью подсадить народ на выпивку, и зарабатывать на этом БАБЛО.
Следовательно вторым этапом, должно быть вытягивание этой ЛЖИ из голов людей. Тоже самое и с куревом.
Арысбек Тулегенов
Лучший ответ
А кому нужна молодёжь, которая легко дохнет от алкоголя?
Нам нужна молодёжь, которую никакой алкоголь не возьмёт.
не пить.. . и детям своим не давать.
Враньё-не самая пьющая!
неправда! самая пьющая финляндия и сша.
Орхан Аббасов
Россия - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ПЬЮЩЕЙ СТРАНОЙ - это бред, который вам вешают на уши врачи и прочие дегенераты,
давно уже отстаем от Ирландии, Германии, Франции ..
на душу населения мы чет вроде на 30 местах.. .
Канада даже больше пьет
Алкоголь не убивает (тем более молодежь, т. к. у них организм крепкий,
а если насчет мозгов, то если их если не было то и убивать нечего) ,
алколголь раслабляет, и приносит хоть и маленькое, но всеже счастье
Nurik Nurushev
ввести мусульманство или не ввести
по той же самой статистике французы и итальянцы пьют больше русских...
prablema vasha otsutstvie chustva stida
Наташа Ален
А будет ли выход с этой ситуации, пьет Россия пила и будет пить ...
в чем проблема? может в семье?
Узаконить марихуану.