Общество

Вам нравятся клоуны? -------> внутри

И вобще, что вы о них думаете?
Думаю, раньше к клоунам такого негатива не было. Давно. А потом стали воспринимать образ как маску, под которой в лучшем случае скрывается обезьянничанье отдельного человека. А то и преступление.
А дети воспринимают именно то, что видят - разноцветную весёлую одежду, улыбающееся лицо, весёлые шутки, смешной образ человека.. .
А теперь и детям не всем нравятся - взрослые со своими проблемами накапали на детскую психику.
Вера Остапенко
Лучший ответ
я сдавал им 2 года квартиру. теперь я к клоунам скверно отношусь
Viktor Befus
Вспоминается фильм "ОНО"....
Eldar Gubaydullin
Яночка Дементьева А мне книжка "ОНО" вспоминается...
Уже молчу о нашем сходстве=)))
Не люблю цирк вообще. Принимаю частично "Лицедеев", да ещё любила Ингибарова.
Irina Sysuieva(Garochkina)
А детям нравится.
Сергей Смирнов
- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей.. .
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!

А тот похож - нет, правда, Вань, -
На шурина - такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, -
Я - вправду, Вань!
Александр
А я люблю клоунов!!!
Не люблю ни клоунов, ни цирк. Глупо все это и не смешно.
Клоуны - это кошмар! На меня например они наводят ужас, в них же нет ничего веселого. Они только маленьким детям и нравятся - кривляясь в разноцветных одёжках....
*R
******** R
..убивать их нада...
Роза Сеитова
Клоуны- это детская радость и смех.... Вот интересно, куда же с возрастом уходит эта радость...
клоуны-отвратительны!!!!
Asemgul Jubanova
Илья Русланов А как-же Юрий Никулин,Карандаш?
Ну впринцепе да, но без всяких тупых шуток
А что в них плохого? Вспомните хотябы Юрия Никулина...
Клон не должен быть смешным, это работа
Лян Лу