Общество
Почему работницы детских садов не бастуют, а продолжают работать за 3800 рублей в месяц?
Значит у них есть своя маленькая тайна!
А Вы не в курсе по скольку хапают детсады с родителей за устройство ребёнка, и по скольку потом ежемесячная оплата? И куда по Вашему идут эти денежки?
у нас в Москве зарплата 17000руб, моя свекровь работает воспитателем. приезжайте к нам у нас воспитателей не хватает
потому, что у них там дети в группе - их родные дети, вот они и работают
К сведению-за "жрачку" работники платят. Может кто и ворует, кто имеет доступ к продуктам-точно не воспитатели. Оплата труда у них всегда была очень низкая, работа труднейшая, неблагодарнейшая. Люди работают, а что они могут сделать? Бастовать? Кто их поддержит?
Значит не так плохо. Сами сыти и семья сыта.
Каждая медаль имеет оборотную сторону. Значит, все-таки выгода и здесь есть. К примеру, относительная незагруженность, бесплатная еда, возможность держать при себе детей и т. д.
Потому что люди знают что есть долг! Потому что нет работы более выгодной! Потому что достойны такой работы, а никакой другой! А получают они столько потому что мы прячем налоги, получая черный нал, потому что не думаем о других! Зато оооочень любим мазать навозом своих правителей, считая их виновниками всех наших бед! Это они сажают народ на иглу и заливают ему в глотку алкоголь. Это они отвратительно и непроизводительно работают, требуя большой зарплаты, за свой дерьмовый труд. Это они гадят в наших подъездах, воруют провода в металлолом и паркуют свои машины под нашими окнами. А может, это мы сами, виноваты? А?
Идея бастовать возникает гораздо чаще в мужских коллективах после задушевных посиделок за бутылочкой - тут и море по колено, тут и притуплённое чувство самосохранения, и обострённое чувство справедливости.. . женщины терпеливее и мудрее - они борются за семью, тогда как мужчины чаще переживают за вселенскую справедливость)
потому что они собирают денег на всякие "мелочи" плюс воруют продукты,...
Еда за счёт детей у них бесплатная.
В маленьких городах это бесполезно, потом работать вообще негде будет, а вообще-- это наш вечный страх.. . как бы чего не вышло...
детей не бросишь!
В РОссии живм. Есть что спздить. Даже у детей. А говорят душевные, душевные.
там хоть какая то стабиль в том числе жрачка бесплатная, а за воротами - неизвестность
зайдите в раздел Дети и спросите кто сколько к новому году на кассу сдал.... (молчу про запись в сад)
Кто тебе сказал что они столько зарабатывают?
Игорь Тимошенко
Это не мне сказали, а Путину, с вопросом как жить на эти деньги
потому что народ у нас будет терпеть пока не ЗДОХНЕТ достали уже, и еше потому что все время чегото боятся, а вдруг то а вдруг это
Потому что большинство работает на энтузиазме или от безысходности (больше деваться некуда) и все понимают, что пострадают в первую очередь дети. А нашему правительству наплевать, люди молчат и слава богу.
Потому-что держатся за место. "Не нравится-уходи. Найдутся те, кто захочет работать за такие деньги. "