Общество

Вопрос про КБ "Сухой", про ложь Путина и про всё, что с этим связано... <ВНУТРИ>

3 декабря прошла конференция с Путиным. В ней один из старших инженеров жаловался на то, что молодёжь не идёт на завод, а старики разбегаются. В связи с этим у меня возникли вопросы: 1. Старикам SuperJet нужен или нет? 2. Молодёжи надо за 10.000 рублей пахать на не самой лёгкой работе? 3. Зачем Путин так откровенно лжёт про поддержку русского машиностроения, когда последнее доживает свои года? P.S. Если можно, отвечайте понумерованно!
1) какая разница нужен "СуперДжет" старикам или нет? России нужны современные разработки!
2 За 10 рублей это естественно не заработок! жиртрест тот подсадная кукла а не стремящийся там работать ( предположение мое естественно)
3) Поддержка идет! правительство имеет основные пакеты акций! если увидите что правительство от таковых избавляется можете думать что поддержка не идет!
Дина Рожнова
Лучший ответ
Егор Климовских По второму пункту СОГЛАСЕН на 200%!!!
1.нужен. 2.если ты профи то заработок выше. для того что бы стать профи нужен стаж... поэтому есть смысл работать... даже на перспективу... будущее точно будет. 3.это политическая составляющая... суперджет ничем не отличается от ан... просто он в свое время мстил украине... вопрос.. для чего ему это надо было... в ущерб ведь это делал... хотя если для обьективности... наши тоже хороши.
Вот надо было у Путина спросить
Егор Климовских Он лжёт. Смысла у него что-то спрашивать нет.
1. SuperJet - звучит по-гадски как-то ИМХО. В духе "сникерса". Старикам нужна забота, в том числе и от государства.
2. Рыночная экономика. А что ви хотели? :)
3. См п. 2. Проще выгодно продать.
Самолёт суперджет разрабатывает фирма ГСС - гражданские самолёты Сухого ( Дочерняя фирма холдинга Сухой и платят там явно больше, чем Вы сказали) в самом ОКБ, где истребители разрабатывают- да не платят.

А лжёт он, чтоб многие люди, думали, что в нашей стране экономика налаживается....
1. Нет
2. Нет
3. Повышает личный рейтинг
Так этому мудаку надо еще раз президентом стать - вот он и старается. А жополизы ему аплодируют - сами наверное видели
Никита Лютов
1) старики старикам- рознь
2) нет, конечно, это же копейки, но идейно неплохо
3) это его профессия, он же политик
а что Путину кричать ой как все плохо?
Егор Климовских Вам встречный вопрос за номером 3.
он всегда лжет