Общество
Что для больницы важнее - красивые интерьеры или высококвалифицированные врачи?
Вернее для пациентов.
И то и другое, но персонал естественно важнее.
Высококвалифицированные врачи в красивом интерьере.... м е ч т а ...
для больных - врачи, для проверяющих и надзирающих - интерьеры
Все важно вкупе! Конечно, высококвалифицированные врачи - это суть больницы, без них сама идея больниц пропадает, но с другой стороны ухоженный интерьер помещения - это эстетическая сторона вопроса. Ведь не секрет, что в наших больницах пациентам приходится очень много времени проводить в очередях, и будет куда приятнее проводить это время в уютном, светлом и отремонтированном коридоре, нежели чем в обшарпанном и грязном
интерьеры - интерьерами, а когда воняет из безобразной туалетной комнаты, где и здоровый человек с грехом пополам может пописать - сразу хочется, чтобы к хорошим врачам еще бы и интерьер поновее присобачивали
Для больницы важнее богатые клиенты!
Важнее - клиенты!!))
Если заболевание несерьезное (с чем, впрочем, в больницу не положат) , то интерьеры: будет эффект плацебо. А в остальных случаях конечно же врачи.
Если хреновые врачи, то интерьер важен, ведь долго придется на стены смотреть, ну лучше чтобы было наоборот...
В красивом интерьере и помирать-то веселее .
Важно чтобы финансирование было и доходило вовремя, по назначению и в полном объёме. Тогда и интерьер и врачи и медикаменты будут. И бесплатная медицина тогда может станет действительно бесплатной.
Думаю вряд ли сейчас ты застанешь тут главу здравоохранения))
а мозгов, чтобы всё это совместить - нет?