Общество
Зачем в Росию приезжают гастарбайтеры и рожают детей одного за одним?
Когда они не граждане РФ,и детям гражданство поэтому тоже не дадут...
Это наше будущее, а за тем как в Косово сказут: "Вас мало катитесь от сюда это наша земля".
Для того, чтобы повышать рождаемость в России любыми путями, напомню, что ежегодно естественная убыль населения составляет 1 млн. чел. А гражданство у нашей власти - дело наживное. Машинисты говноуборочных комбайнов нужны Москве всегда.
Тараканы не могут не плодиться....
Сейчас по новому закону, гастрбайтер, родивший ребёнка в России получает гражданство практически автоматом. Нелегальных мигрантов это не касается, но всё таки... то же самое было когда-то во Франции: арабки на сносях брали 3-х дневный тур во Францию и умудрялись там родить, всё, они француженки. Сейчас этот закон отменили, но поздно. Вы в курсе, что происходит в Париже.
Нет денег на предохранение
у них там жить нельзя работы нет и вообще ничего
для того что бы здесь осесть. ребёнок родившийся на территории рф автоматически становится гражданином рф.
завоёвывают Россию, пятая колонна называется
Это ладно детей рожать (попадаются и у нас глупые женщины) . Им же всё равно 10 дома от жены и ещё пяток здесь. Прошлой зимой у нас произошли неприятные события. Около домов где гастарбайтеры живут (2 дома) . Серия изнасилований к большому сожалению две женщины погибли. Долго искали. Нашли. Двое уже успели сбежать в свой татарстан. Одного посадили.
захват территории
Чтобы Россия не обезлюдела. А гражданство туту ни при чём.
Дешевая рабочая сила нужна всем. Ислам запрещает аборты. А что дает тебе гражданство РФ??.. право быть обманутым и ограбленным??
Если бы рабочие места были бы заняты, то и не было бы проблемы с гастарбатерами, значит корень лежит не в их приезде, а в их спросе. Россияне не хотят работать в тех отраслях, где задействованы нероссияне, вакуум должен быть заполнненым.
Дадут не дадут дело пятое, но то что к тому времени когда этим детям нужно будет гражданство, давать его будут такие же как они тоджикистонцы.
потому что м. даки...
наверно увидели рекламу (ну там вроде "семья это круто", "семейные люди дольше живут" и прочая муть)
А что сам не рожаешь? Сетовать легче. А живой мир обитает там, где есть пожрать, это касается и бедных и богатых, и черных и белых.
это биологическое оружие супостатов
Потомушто они Жопники.
Они хотят нас заражать.
Денег нет на презервативы.