Общество
Люди! А вам не надоело хаять друг друга по национальным и политическим соображениям в предверии Нового Года?
так им же телевизором и газетами все мозги давно протрахали ;). Конечно, не надоело, и не надоест. Они же рабы политики и РПЦ (что впринципе, одно и то же)
Как я вас поддерживаю! Что вообще за манера оскорблять людей только потому, что он говорит на другом языке, ест другую пищу, молится другому богу. Нравственные качества у всего человечества одни и те же, все ценят доброжелательность, взаимовыручку и помощь, так почему же мы выключаем эти качества, когда общаемся с иноземцами? Да и политические разногласия можно решать вполне мирно, с соблюдением норм вежливости. Давайте хоть оставшиеся дни старого года проведем во взаимной приязни. Может быть в следующем году это станет традицией. С Новым всех годом, новыми счастьем! Объявим 2010 год годом веждливости, хотя бы на проекте Ответы.
Согласен, не надо портить друг другу настроение...
Надоело! Не хаю больше. С Новым Годом!!!
Я никого не хаю.
как это может надоесть? :о)
почему хаять? у меня дочь-полька, один из сыновей-беларус, второй-немец, муж у меня турок, я-русская, мама-украинка, зять-башкирин, подруги-марийка и еврейка, тетка-татарка, вторая-чувашка. И Вы говорите хаять? Да мы живем все очень дружно, а на Новый год тем более!
Сергей Денисенко
С вас бы пример другим брать! С Новым Годом!:)
Artem Shikunov
Счастливая!
не хаю) с наступающим ))
хаятся тугоумные - ущербные
надоело
С наступающим!
Нет конечно, это же так весело!
нет