Общество

Зачем нас пугают концом света???

я не боялаь пока не прочла это http://www.vesti.ru/doc.html?id=274929&photo_id=334198&p=1&fr=0 у меня мурашки по коже и сердце заколтилось сильнее. зачем это всё выводить, могут глобальные депресси начаться?
вы верите в это???
menya naoborot smeshat !
Ольга Родионова
Лучший ответ
а то совсем все осмелели! )))
однако американцы опять хотят быть впереди всей планеты. как же планета, которая прилетит в декабре 2012? ей совсем ничего не останется?!
я вот дефолта и повышения цен боюсь...
концом света пусть пугают. пуганные главное чтоб самим концом не пугали
Если по-проще - кто-то стоит в тени и впаривает всем про конец света, чтобы мы не пригля дывались к тому, что и кто этот конец приближает. И ведь как срабатывает!!!!
если говорить долго, что человек болен, он начнёт этому верить .и другие проблемы жизни потеряют смысл .вот и долбят концом света .а себе на прекрасную жизнь бабки загребают .для них жизнь продолжается .
почему пугают.... может успокаивают....
Кузьма Один
Айгуль Галиакбарова чем???по-моему вся информация эта не для масс
Ерунда это все. "Ученые американской Академии наук (NAS) утверждают... ".
Какие такие ученые? Ни фамилий, ни источников, ни подтверждений. Я уже не говорю о том, что нет в США никакой NAS.

Всегда и во все времена было известно, хочешь отвлечь людей от насущных жизненных проблем - дай им глобальную. И вот, теперь народ будет думать не о колбасе и курсе доллара, а мусолить тему очередного "конца света".

А вообще вся эта шумиха напоминает просто рекламную акцию фильма "2012". Голливуд и продюсеры свое дело знают. Фильм снимался несколько лет, в то же самое время поползли слухи "о конце света". Более тонкого и умного рекламного хода придумать сложно. Главное замутить скандал, а там толпа сама все додумает, разогреет и станет поддерживать огонь.

И вообще, какой такой конец света 22 декабря 2012 года? У нас тут денег в олимпиаду 2014 года уже вбухано немеряно ))
Теоретически все во вселенной имеет форму шара, а на плоскости круг, что эвляется изоброжением цикла, так что возможно что все и исчезнет и возродиться вновь. Само осознание того что жизнь человека конечна, толкает его на мысли о конце всего, т. е. света,. . так что хочу тебя огорчить, для тебя конец света настанет в любом случаии в прочем как и для меня- вопрос времени ))) Что касается непосредственно глабальной котострофы - шансов 50 на 50 - либо будет либо нет, но если даже и так - ты счастливый человек - ты пережила высокий рост технологий, глабальную смену строя правления и доживешь до конца времен - этому можно озавидовать, так что не засоряй себе голову этим прока вот в сентябре 12ого года я уверен тут такой кипишь будет - похлеще нового года, вот тогда и подумаем будет конец света или нет ))), кстате про новый год - с наступающим )))
Aleksandr Dupleev
Айгуль Галиакбарова С наступющим годом Тигрёнка))))))))))))
Глупые Чудаки, перед Грозой необходимо Выключть злектро и радио приборы.
Сергей Иванов
Умрем да умрем, хрен с ним
Но я, наверное, метнусь в Корею, отдохну там, умру красиво и заебист
Да и вообще, людей, которые верят в херню да и то, что другие люди (которые пугают нас) рассчитывают напугать массу баранов, что слепо верят в сказки. А если конец света действительно будет (а он будет, но нам до него, звездец, как далеко. Равносильно РЕН ТВ сборище ШАПИТО клоунов, абы получить хорошую прибыль, а потом церковь всем этим воспользуются и начнут говорить"покупайте кресты на пол хлебальника за большие деньги, абы спастись" всем же, бля, выгодно играть на нервах тупых и слепо верящих людей.
чтоб отрывалась по полной, жила как последний день и не задумывалась ни о политике, ни о бережном отношении к окружающему и никому не мешала делать что хотят

не читал, но что-то есть
Конца света не будет. Земля- эта школа, через которую мы проходим. https://www.youtube.com/watch?v=w3NfkZgXvCA - подробности