Общество

Как вас зовут и нравится ли вам ваше имя?

Оля Петрова
Анна я. .
очень нравится своё имя, и другие имена тоже нравятся)
Алена Герасимова
Лучший ответ
Валерия. Раньше было очень редким, сейчас распространено. Ничего себе имя, громкое. Немного тяжеловато.
Dober Man
АЛЛА нормальное имя Назвали в честь актрисы Аллы Тарасовой
Гарик Мидрино
зовите меня Магистр - обижаться не буду))))
Nurlat Tokmyrzanov
меня зовут Руслан и мне очень нравится мое имя. Считается, что оно произошло от древнетюркского Арслан (варианты Аслан, Еруслан) . Расово восточное имя значит "лев". Огорчает только, что кавказцы часто называются Русланами. Не хочется ассоциироваться с проблемными для русских народами.
меня зовут Татьяна но мне больше нравится Таня всегда прошу называть меня именно так
Оля. Сказать нечего....
Галина - морская гладь. Супер
Меня зовут Владислав а моего брата Станислав - звучитат наши имена очень гордо, как нам кажется))
Дело в том, что в нашей нынешней культуре имена - "ярлыки", особенно это видно по тому, что люди создают себе эдакие ники. То ли дело у индейцев: "полет орла", "соколиный глаз" и т. п. Поэтому, серьезно относиться к этому нельзя. Однако, имя как и любое слово - звуковая вибрация, наиболее частая слышимая тем кому оно принадлежит и безусловно оказывает свое влияние, это влияние особо сильно когда имя еще и искажаеться, меня допустим часто зовут Данила, я и сам уже себя стал так называть, хотя мне больше нравиться Даниил (если сравнивать из двух) , при искажении своего имени или появлении клички, человек еще получает незначительную отрицательную эмоцию. Вообще я бы хотел не иметь никакого имени (но это фантастика - быть просто человеком) . Опять же такое имя как Даниил, как бы обязывает меня к чему-то духовному, так оно в принципе и происходит, но я все же надеюсь что причиной тому не мое имя, а моя душа, которая как частичка Бога (если так смотреть) , не может иметь имени, вы же не называете осколок чего-то тем именем, что носило что-то целое куда он входил, он для вас просто осколок, а для простоты понимания вы просто уточняете его происхождение - вот и все!
Зульфия Касацкая(Сафина) Подобным образом я отношусь и к различным регалиям.
мою маму зовут Алла-она просто ненавидит свое имя, меня она назвала Региной- я довольна, а дочьку свою я назвала Легриной! Не знаю как ей, но надеюсь вырастет бдет довольна!
Поля Эн
Гарик Мидрино Господи ! Где такое имя то откопали Легрина ? Грубоватое извените
Alex Egor я впервые слышу такое имя.интересно,чье оно и что означает?
Кристина, имя очень нравится, но других обладателей его я не очень...
Лилия, нормально... Во всяком случае, неизбито.
Да хоть Елена имя конечно к разряду редких не относится, но тем не менее моё, а себя надо любить и уважать.
Хотя меня так редко называют - либо Алёна, либо Елена Николаевна.