Я хоть и не ...девонька, но дружба между мной и барышней завязалась ещё тогда, когда я учился в 8-м классе, а она 7-м. Прошли годы, мы никогда не теряли друг друга из виду. Поступили в свои университеты, женились и разводились. Она вообще, выйдя замуж переехала на время в Ленинград. Потом развелась и вернулась в Москву. Мы часто мимо жён и мужей любили посещать премьеры, вернисажи и открытий выставок - настоящие друзья, которые никогда и не помышляли залезть в постель друг к другу. У меня были более красивые и соблазнительные женщины. У неё - мужики, которых любила она.
Но вот однажды, после 8 или 10 лет такой дружбы в 2:00 ночи дома раздаётся телефонный звонок - прошу тебя, приезжай - мне очень плохо. Хорошо, что жена в это время выехала в Италию к своей сестре. Сел в машину и через всю Москву поехал из Крылатского в Свиблово. Приехал - сидит в соплях и слезах - развелась со вторым мужем. Долго говорили. Утешал её говоря, что жизнь на этом не закончилась.
Как так получилось, но мы в итоге оказались в одной постели и стали любовниками на долгие годы. Доходило даже до того, что она из России приезжала ко мне даже в Калифорнию, где я тогда работал.
Дружба между мужчиной и женщиной имеет право на существование только тогда, когда она виртуальна, как в Интернете или на сайте "Ответы", когда люди не имеют физического доступа к телу друг друга. В противном случае я рано или поздно своими сильными руками возьмусь за красивую попку и сиськи приятного для меня человека и затащу её в постель. Уверяю Вас, воплей и криков против этого я не услышу.
Общество
Девоньки....а вот кому с мужской дружбой везло? Вот чтобы не хотели, но прямо дружили?
Дружбу - любовью.. . не испортишь.. . Если, желания.. . совпадают...
Это я Это про меня У меня есть друзья мужчины
Вот с дружбой везло, но не было такого, чтобы я этого не хотела. -))
Мне! Правда везением это назвать сложно! Вечно в истории влипал!
Только у нас можно дружить
Юрий Поляков
У вас точно нельзя))))
Ну не бывает дружбы между М и Ж.. . Это даже не фантастика а УТОПИЯ. В любом случае либо ОН либо ОНА мечтает трахнуть друга))).
Константин Отт
ДА НИХУХУ. Вполне можно найти себе сексуального партнёра и при этом сохранить дружбу М и Ж. Это можно проверить банально ревностью. Её отсутствие признак дружбы.
И даже если и так. Это не такая страшная проблема, вот если в дружбе М М или Ж Ж кто-то мечтает трахнуть друга.. вот это дааааа....
милейшая.. вы с марса?
Мне. По поводу хотели не знаю, как то не задумывалась.. Думаю что не хотели, друзья ведь.))
Отдел фантастики в соседнем зале...
МНЕ! И вот повезло разок, и до сих пор везёт, тфу тфу тфу как бы не сглазить. ) А вот мне может кто-нибудь объяснить, откуда берётся иллюзия о дружбе между женщинами?!
Почему это не возможно???? Есть друзья с раннего детства и веть зачастую мы всю жизнь с ними рядом! я думаю что это возможно, раз у меня есть такие друзья!