Общество

Как вы относитесь к белой и чёрной зарплате? И к новым санкциям?

Говорят, что теперь налоговики будут прменять санкции к сотрудникам, которые берут в конверте, а не к предприятию. Ах, как красиво государство опять борьбу ведёт...
К%
Ксюня %%%
Кто ворует миллионами, к тому нет никаких санкций, могут наказать сменив одно кресло на другое (одну кормушку на другую) , а у людей копейки считают. Правильно говорят, ворон ворону глаз не выклюет!
Данил Опокин
Лучший ответ
Ну да, опять бедняжек обидели. А потом будут вопить, почему пенсия маленькая? А вы сколько на пенсию отчисляли? Вот такую и получайте.
Много всякой чуши говорят.
Не надо её слушать.
Нурлан Оспанов
черная з\п.... наверное положительно - мои ведь деньги уходят на налоги.... лучше пускай они будут у меня
Черную зарплату можно назвать крысятничеством. )
Красиво когда законы выполняют все, а не по признаку свой- чужой.
Государство избирает для себя выгодную безответственную позицию. А простой работник пойдет против работодателя? Не устраивает работа, выход один - "за ворота".
Irina Mehlhaff/ Pfeifer
Вам дают в конверте, а вы не берете собственную з/п? Так они думают люди будут поступать? Я ещё такого не видела.
Страдают в итоге не олигархи, а мы с вами . А о том, что человек должен сам на себя стукачить, так это из 30-х годов 20 века. Вместо того чтобы совершенствовать налоговую систему, гос-во её постоянно ломает ( я о ЕСН) . Эхо-хо, мутный омут.
Дурдом!!! Если бы государство хотело вывести всех на белую зарплату, оно не подняло бы налоги во время кризиса, а снизило их.... Страна не пуганых идиотов ("Гений")
Олег Иванов
на этот вопрос пускай ответят те которые ставят работодателей в такие условия, а так вообщим это не хорошо даже очень они кроят вашу пенсию