Общество
Почему в России столько грузин и украинцев? Не уютней ли им будет на демократической и свободной родине?
ведь в России одни фашисты нету свободы слова и вообще мы бяки
Вот я тоже не понимаю... Россию как только не ругают, но прут со всех сторон !!!Как мёдом тут намазано....
Они к нам бабки едут зарабатывать.
Сергей ...тощевиков
Значит богатеем,а из СССР бежали.Отделится хотели все.Думали без русских рвачей лучше будет,да вот тут то и не увязочка.Не рвали русские а поднимали и не бежали,когда корабль танул,а латали и плыли дальше.За что всем дедам,матерям-агромное спасибо.
Для нас бы точно поуютней стало... Вот сейчас все подряд начнут в ксенофобии винить, а всего-то представьте себе... приходите в свою квартиру, а там незванный "гость" на вашей кровати дрыхнет, всю жратву в холодильнике схомячил и уходить никуда не собирается, при этом намекает, что вы-то в вашей квартирке лишний...
люди всегда там где им уютнее А Россия очень уютная и гостеприимная несмотря на энное количество подонков фашистов рассистов и прочей нечести
русские тоже много где живут, так что не надо тут ляляля
Их присутствие здесь - уже ответ на ваш вопрос. . :-)))
Да, но ведь и русские живут везде, везде где комфортнее.
Пётр Капля
Проституты,блин.Нет,что бы Родину поднимать.
которые в России живут, те хорошо к России относятся и к русским. неужели вы думаете, что ВСЕ поголовно украинцы в Украине и грузины в Грузии не любят (мягко говоря) Россию?
Ксенофоб? не любишь людей по национальности? Не любить надо по вере. Терпеть не могу всякой понаехавшей из-за рубежа сектантской нечисти.. . Всякие там иеговисты, баптисты и прочие сатанисты....
(** Satlykjan**) $~Bayramow~$
Иеговистов,мормонов и проч. тоталитарщиков любить небезопасно,а насчёт баптистов не совсем так.Они и до революции были.Это просто христиане-протестанты.Та же Библия (без изменений),те же заповеди.Только иконам не поклоняются и покойников в церкви не отпевают.В основном хорошие люди.Есть много знакомых.Веру свою никому не навязывают.Я-православная.
Если так будешь дальше думать, станешь сам фашистом и бякой ...думай так.. А ведь правда хорошо что к нам зачастили гости, украинцы, грузины, были бы мы бяками, к нам бы не ходили )